18+
аудиокнига

Длительность книги 41 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Саммари книги «Мудрость беспокойства. Как научиться слушать себя, когда сердце не на месте»

Саммари книги «Мудрость беспокойства. Как научиться слушать себя, когда сердце не на месте»

аудиокнига
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Природа создала навязчивые мысли и бессонницу не для того, чтобы мы страдали, а для того, чтобы знали, где «болит». Как проживать чувства, снимать стресс экологичными способами без вреда для здоровья, поворачиваться лицом к одиночеству, стыду и апатии и не погружаться в них – об этом рассказывает практическая книга психолога Шерил Пол. Послушайте главное из ее методики, которая помогает справиться с тревогой здесь и сейчас.Саммари книги «Мудрость беспокойства» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Природа создала навязчивые мысли и бессонницу не для того, чтобы мы страдали, а для того, чтобы знали, где «болит». Как проживать чувства, снимать стресс экологичными способами без вреда для здоровья, поворачиваться лицом к одиночеству, стыду и апатии и не погружаться в них – об этом рассказывает практическая книга психолога Шерил Пол. Послушайте главное из ее методики, которая помогает справиться с тревогой здесь и сейчас.

Саммари книги «Мудрость беспокойства» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Мудрость беспокойства. Как научиться слушать себя, когда сердце не на месте»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
41 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-178445-4
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3