16+
аудиокнига

Длительность книги 36 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Саммари книги «Искусственный интеллект и будущее человечества»

Саммари книги «Искусственный интеллект и будущее человечества»

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Ждать ли человечеству восстания машин? На что способен искусственный интеллект сейчас и как быстро он развивается? На эти и другие тревожные вопросы дают ответы эксперты журнала New Scientist. Собрали главное из их статей в аудиоформате, чтобы вы точно понимали, что такое ИИ и какие изменения принесет его неконтролируемое использование. Саммари книги «Искусственный интеллект и будущее человечества» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ждать ли человечеству восстания машин? На что способен искусственный интеллект сейчас и как быстро он развивается? На эти и другие тревожные вопросы дают ответы эксперты журнала New Scientist. Собрали главное из их статей в аудиоформате, чтобы вы точно понимали, что такое ИИ и какие изменения принесет его неконтролируемое использование.

Саммари книги «Искусственный интеллект и будущее человечества» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Искусственный интеллект и будущее человечества»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2023
Последнее обновление:
2016
Длительность:
36 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-185242-9
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3