Саммари книги «А я тебя нет. Как не бояться отказов и идти напролом к своей цели»

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Как перестать бояться отказа? Например, закаляться как китайский предприниматель Джиа Джианг. Его эксперимент «Сто дней отрицания» показал, что можно стать нечувствительным к отказам, а в каждом провале находить точки роста и смело предлагать даже безумные идеи. Послушайте в формате саммари, как подружиться с неудачей, чтобы в результате добиться своего.Саммари книги «А я тебя „„нет““» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как перестать бояться отказа? Например, закаляться как китайский предприниматель Джиа Джианг. Его эксперимент «Сто дней отрицания» показал, что можно стать нечувствительным к отказам, а в каждом провале находить точки роста и смело предлагать даже безумные идеи. Послушайте в формате саммари, как подружиться с неудачей, чтобы в результате добиться своего.

Саммари книги «А я тебя „„нет““» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «А я тебя нет. Как не бояться отказов и идти напролом к своей цели»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
40 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-04-174511-0
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3