Место, где мне хорошо. 7 историй о том, как отправиться в путешествие и остаться в городе своей мечты

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Эта книга про людей, которые решили кардинально изменить свою жизнь и у которых все получилось. 7 героев из разных городов России и 7 реальных историй покажут вам Латинскую Америку, Австрию, Израиль, США, Великобританию, Италию и Испанию изнутри.

7 авторов, как 7 разных голосов. Некоторые сильные и красивые, хотелось бы услышать их снова, ведь это всё молодые женщины, и истории их жизней в самом развитии и хочется пожелать им, чтобы они продолжали описывать свои жизненные события, ведь у некоторых уже есть свой стиль. Если говорить об авторах как о странах, в которых они живут, то мне очень понравились Латинская Америка, Австрия и Италия. Очень слабо «прозвучали» США, Великобритания, и Испания, а вот Израиль не понравился совсем. Но ставлю самую высокую оценку сборнику, потому что именно первые три автора с любовью рассказали о своем новом доме, о стране в которой живут сейчас и самое главное сумели и нас заинтересовать и вызвать желание путешествовать (в нынешних условиях это желание уже похоже на ностальгию). Очень понравилось, что все авторы (кроме того, кто «отвечал» за Израиль) оставили контакты в Инстаграме для связи с ними.

Наталья Андреева прочитала книгу замечательно!

Не хватило тонкостей и красочных описаний деталей переезда и вхождения в новую среду. Хочется слышать подробностей от авторов))) от действий до чувств, которые им приходилось испытывать. Рассказы по времени короткие, а мне желалось больше слушать и представлять происходящее с ними. Но можно любую историю взять за художественный роман и он будет интересен)

Истории разные как по содержанию, так и по качеству. Некоторые прямо таки захватывают (особенно первая про Аргентину), некоторые слишком сухи и педантичны. Но в целом очень познавательно и одухотворяющие, в мире есть много мест, где хочется побывать или даже пожить, а может даже остаться. А навязываемую чушь про где родился, там и пригодился, пусть себе оставят недалёкие люди не имеющие никакого кругозора. Планета большая и интересная, что и доказывают люди, написавшие эти короткие рассказы.

Отличная книга, мотивирует для улучшения жизни. Прослушала с большим удовольствием. Интересные и честные истории, приятная озвучка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга про людей, которые решили кардинально изменить свою жизнь и у которых все получилось. 7 героев из разных городов России и 7 реальных историй покажут вам Латинскую Америку, Австрию, Израиль, США, Великобританию, Италию и Испанию изнутри.

Аудиокнига Коллектива авторов «Место, где мне хорошо. 7 историй о том, как отправиться в путешествие и остаться в городе своей мечты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 13 мин. 25 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip