Саммари книги «Viva la vagina. Хватит замалчивать скрытые возможности органа, который не принято называть»

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Издание «Viva la vagina» теперь в аудиоформате CrossReads!CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.Молодые норвежские врачи Нина Брокманн и Эллен Даль берут пример с Джулии Эндерс и ее «Очаровательного кишечника». Так же внятно и научно обоснованно они рассказывают о самом чувственном и чувствительном органе.Стоит ли ее искать точку G, какая поза подарит долгожданный оргазм и что нужно знать о болезнях половой сферы, вы услышите в саммари книги «Viva la vagina».

Входит в серию "CrossReads: Тайны нашего тела"
Все книги серии

Это всего 26 минут, а не полная книга. Обманшики и мошенники. Верните деньги. Это первый и последний раз когда я покупаю что-то на лит рес.

думала что покупаю книгу, а это краткое содержание ♀ какие-то вопросы и ответы. надо как-то надо это выделять особенно, чтоб не путать людей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание «Viva la vagina» теперь в аудиоформате CrossReads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Молодые норвежские врачи Нина Брокманн и Эллен Даль берут пример с Джулии Эндерс и ее «Очаровательного кишечника». Так же внятно и научно обоснованно они рассказывают о самом чувственном и чувствительном органе.

Стоит ли ее искать точку G, какая поза подарит долгожданный оргазм и что нужно знать о болезнях половой сферы, вы услышите в саммари книги «Viva la vagina».

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Viva la vagina. Хватит замалчивать скрытые возможности органа, который не принято называть»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
26 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-159759-7
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3