Отзывы на аудиокнигу «Источник счастья. Книга 2»

Книга очень понравилась

Книга, действительно, очень интересная, однако без первой и третьей части покупать ее бессмысленно. Я купила все три аудиокниги и ни разу не пожалела о потраченных деньгах и времени на прослушивание. Переплетение фантастического сюжета с реальной историей, участие реальных исторических персонажей мне очень понравилось. Не могу согласиться с тем, что Дашкова читает занудно. Мне нравится и ее манера чтения и интонации, которые она использует. Конечно, мужской голос без перерыва был бы лучше, но и ее прочтение никак не ухудшает качество аудиокниги. Спасибо автору за интересное произведение.

История продолжается...

Первую книгу я прослушал быстро, а вторую еще быстрее. Сюжет становится все загадочней, а вопросов больше, чем ответов. Но есть надежда на третий том, тем более, что очень жалко расставаться с любимыми героями! Нужно отметить, что мне очень нравится слог Полины Дашковой. Написано хорошим, красивым русским языком. Начитано тоже отлично! В очередной раз… рекомендую :)

Прекрасный роман. И сюжет и герои прописаны оч интересно. Но заунывное чтение Дашковой все портит. Все таки каждый должен заниматься своим делом.

Боже, дай мне силы выдержать чтение автора… так портить собственную работу – немыслимо. Английский язык чудовищный, имитация речи Ленина – за гранью добра и зла. А ведь, судя по книгам, умная, образованная женщина!

Вероятно, просчёт Литрес, надо было уговорить автора воздержаться от самодеятельности.

Актёр читает прекрасно, хорошо, когда каждый занимается своим делом. Писатели пишут, актёры считают написанное.

виктория Павлова, сколько людей - столько мнений. По мне, так очень неплохо прочитано автором ее произведения. Вы просто не слышали книги Д.Рубиной в её исполнении. Вот где жесть. Так что все познается в сравнении.

Слушала с наслаждением все три части каждую свободную минуту. Многие критикуют Дашкову за то, что частично озвучивала свою трилогию сама, но мне показалось, что её меланхолический стиль озвучки очень вписался в контекст. Сама книга просто замечательная, переплетение фантастического повествования с реальными историческими фактами держит читателя в напряжении до самого конца и заставляет углубиться в изучение описываемой эпохи. Спасибо автору за экскурс в прошлый век…

Книга написана мастерски, фигуры настолько достоверны, чио рука тянется к эециклопедии посмоитеть биографии , жаль только , что автору не хватает обьективности в освещении исторических событий

User17091-1 это точно. Такая дикая ненависть к революции и к Ленину.....

отличная книга. Слушала с интересом, но кажется, что должна быть третья книга. Не думаю, что это запланированная не завершённость. Раздражало лишь частое и подробное описание того, кто что курил и при каких обстоятельствах.

"Никогда никого не суди, Андрюша. Если совсем уж невмоготу, начинай с самого себя" - хорошо сказано, добавить нечего. Спасибо за доставленное удовольствие .

Очень понравился роман. Открыла для себя нового интересного автора. Раньше ничего не читала Полины Дашковой. На одном дыхании прослушала второй том. Взяла по абонементу третий и в предвкушении от предстоящего прослушивания. Очень напоминает Акунина. Рекомендую для прослушивания любителям этого автора.