18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 22 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Поглощенные сумраком

Поглощенные сумраком

аудиокнига
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мэйсон Денье, детектив из Ванкувера, из-за личных проблем переводится на работу в захолустный городок, где все ему кажется странным. Ко всему прочему, на него тут же обрушивается запутанное, кровавое дело, по хронологии событий поразительно напоминающее «Десять негритят» Агаты Кристи. У реки обнаружен гидросамолет с потерпевшими, но вскоре выясняется, что к трагедии привела вовсе не авария. Мэйсону и главе местной поисково-спасательной группы Келли Саттон придется столкнуться с собственными страхами, чтобы разгадать эту загадку и понять, кто в этом деле жертва, а кто – хищник.Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Прочитала все книги автора за время пандемии.

Я не литературный критик, обыкновенный читатель.

Очень понравилось, что в каждом романе красивым и богатым языком описывается всё: эмоции, чувства, природа. Конец всегда лично для меня предсказуем, но очень интересно в конце прочитать что двигало преступником и откуда жертва черпала второе дыхание.

И где, черт возьми, в жизни такие мужчины, с таким уровнем эмпатии? ))

Увлекательного чтения вам, будущие читатели!

Книга понравилась, как и другие книги автора. Поднимается вопрос мести… Что человек получает в результате? Устраивает ли его результат? Возможно ли вернуть все и жить счастливо отомстив? Тонко, неожиданно, закручено. Хорошо описаны герои, их характеры. Тема не новая, но подана очень хорошо. Спасибо.

Перевод просто УЖАСНЫЙ. Корявый, местами неточный, местами дословный с потерей смысла. Не ожидала такой халтуры от этого издательства.

Первую половину книги было интересно слушать. Автор параллельно рассказывает две сюжетные линии, постоянно ждёшь, что вот-вот что-то произойдёт, сюжетные линии встретятся, все спасены и мы получим разгадку. Но потом повествование растягивается, начинается пересказ одних и тех же событий от лица разных героев. Концовку автор пыталась перевернуть, но меня не впечатлило. Но в общем и целом к прослушиванию рекомендую.

Я успела полюбить Лорет Энн Уайт! Прослушала почти все. Так вот , эта книга замыкает мой личный рейтинг ее книг, ещё меньше понравилась только Голодная пустошь. Что-то слишком запутанное, абсурдное. В конце так и не поняла, что за мотив двигал убийцей и почему так. Такое чувство, что автор в погоне за неожиданной концовкой перегнула палку.. но в целом слог книги и начитка на 5!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мэйсон Денье, детектив из Ванкувера, из-за личных проблем переводится на работу в захолустный городок, где все ему кажется странным. Ко всему прочему, на него тут же обрушивается запутанное, кровавое дело, по хронологии событий поразительно напоминающее «Десять негритят» Агаты Кристи.

У реки обнаружен гидросамолет с потерпевшими, но вскоре выясняется, что к трагедии привела вовсе не авария.

Мэйсону и главе местной поисково-спасательной группы Келли Саттон придется столкнуться с собственными страхами, чтобы разгадать эту загадку и понять, кто в этом деле жертва, а кто – хищник.

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига «Поглощенные сумраком» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 22 мин. 35 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip