0+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 23 мин.

2005 год

0+

Апология Сократа и другие диалоги

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Платон – один из великих творческих умов античности. Его литературное наследие принадлежит не только истории античной философии, но и истории античной художественной литературы, философ-ученый неотделим в Платоне от философа-поэта и прозаика.Платон, мастер художественного слова, создал и довел до совершенства жанр диалога. Диалоги – это поистине шедевры древнегреческой художественной прозы. Диалоги открывают разные грани мировоззрения мыслителя, его представлений о диалектике, познании, но каждый из них является частью общего учения Платона.Диалоги Платона по праву занимают важное место в сокровищнице мировой литературы.

Отзыв

Эту аудиокнигу нужно слушать очень внимательно и желательно несколько раз, пока не поймешь о чем речь. Очень понравилась акцентированная речь диктора. Хорошая аудиокнига. Рекомендую.

Учён удивлён таким количеством негативных отзывов о чтеца. На мой взгляд очен аутентично. Прекрасная работа. С чувством с толком с расстановкой!

понравилось в целом и в общем, люблю погружение во времена от первого лица, очень грамотное и аккуратное содержание. информативно и полезно для извилин.

Невыносимая манера чтения. Вообще непонятно, почему Герасимов настолько востребованный чтец.

fderkach ты что глупый? Это одна из лучших озвучек книг! Идеально расставляет акценты, велтколепная интонация, которая передает суть повествования.

По поводу манеры чтения Герасимова. сначала сам не мог привыкнуть. Но после прослушивания уже читаю про себя другие книги, а в голове эта незабываемая манера чтения. Уникальность в интонационных акцентах в неожиданных местах предложений, таким образом, что с смысл текста становится намного понятней, чем читать его «обычной» манерой! Хочу ещё слушать книги в прочтении Герасимова!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Платон – один из великих творческих умов античности. Его литературное наследие принадлежит не только истории античной философии, но и истории античной художественной литературы, философ-ученый неотделим в Платоне от философа-поэта и прозаика.

Платон, мастер художественного слова, создал и довел до совершенства жанр диалога. Диалоги – это поистине шедевры древнегреческой художественной прозы. Диалоги открывают разные грани мировоззрения мыслителя, его представлений о диалектике, познании, но каждый из них является частью общего учения Платона.

Диалоги Платона по праву занимают важное место в сокровищнице мировой литературы.

Аудиокнига Платона «Апология Сократа и другие диалоги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2010
Последнее обновление:
2005
Длительность:
8 ч. 23 мин. 07 сек.
ISBN:
4607031753590
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip