18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 44 мин.

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Операция отчаяния. Записки нейрохирурга

Операция отчаяния. Записки нейрохирурга

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Совершенно реальные случаи из жизни нейрохирурга с некоторыми фантастическими допущениями.Павел Рудич (1949–2017) – российский нейрохирург."Всё написанное в этой аудиокниге – правда. Но – правда далеко не вся», – утверждает автор этого сборника врачебной прозы.Он скрылся за псевдонимом, предполагая, что у коллег и пациентов эта правда может оказаться совсем другой. Живой Журнал автора (onoff49), в который он записывал «случаи из практики», ежедневно читали тысячи подписчиков.Эти медицинские истории и легли в основу книги.© Павел Рудич, наследники, текст, 2020 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Тяжелые истории, разбавляемые нотками лёгкого юмора. Спасибо всем врачам, работающим в России. Книгу рекомендую, взрослая, интересная, затрагивает важные темы жизни.

Хорошая книга. Заставляет о многом задуматься. Рекомендую. Автору отдельное спасибо за фишки медицины и отличный юмор. Читается очень легко.

Слушать книгу было приятно, начитка отличная. Сюжет включает в себя множество реальных врачебных ситуаций, с которыми сталкивалась и я. Юмор помогает даже в тяжёлой ситуации оставаться на плаву.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Совершенно реальные случаи из жизни нейрохирурга с некоторыми фантастическими допущениями.

Павел Рудич (1949–2017) – российский нейрохирург.

"Всё написанное в этой аудиокниге – правда. Но – правда далеко не вся», – утверждает автор этого сборника врачебной прозы.

Он скрылся за псевдонимом, предполагая, что у коллег и пациентов эта правда может оказаться совсем другой. Живой Журнал автора (onoff49), в который он записывал «случаи из практики», ежедневно читали тысячи подписчиков.

Эти медицинские истории и легли в основу книги.

© Павел Рудич, наследники, текст, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Павла Рудича «Операция отчаяния. Записки нейрохирурга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2021
Последнее обновление:
2013
Длительность:
8 ч. 44 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-127929-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip