Отзывы на аудиокнигу «Жестокая игра. Книга 4. Тень войны»

Ура, долгожданная прода!!! Классная серия, с нетерпением жду озвучки каждой книги. Главный герой не нытик, а нормальный мужик, который сам решает свои проблемы!

Интересная книга и мой любимый чтец и не предсказуемый сюжет про игру в которой застряли игроки рекомендую кто любит битвы и компьютерные игры

5 звёзд за сюжет и озвучку всех книг. Очень интересно чем всё закончится и как он разберётся со всеми этими богами. Буду ждать следующей книги

Интересная книга: интриги, непредсказуемо закрученный сюжет, где друзья и враги сразу понять невозможно, обстановка постоянно меняется.

Вообще неинтересно. только слушал как продолжение, на автомате. зубодробительные и плохо запоминаемые имена, названия. затянутый сюжет. Короче так чтобы из нас читателей по больше вытянуть денег и увеличить типа серия какая вон большая

Слабее, чем предыдущие книги серии. Всё очень притянуто за уши. Ничего не объясняется, сплошные рояли в кустах. Но чтец отличный! Первая и вторая книги были гораздо логичнее и интереснее. Советую для прослушивания озабоченным подросткам, которым главное совокупление гг с красивыми бабами, а не сюжет.

21 апреля 2020
1С-Паблишинг