Комментарии, 6 отзывов

Прочитал книгу на одном дыхании. Автор целиком и полностью раскрыл тему, которая есть в названии книги. Всем рекомендую к покупке и прочтению.

Книга - кладезь практических знаний и навыков. Очень понравилась и книга, и озвучка! Рекомендую всем, кто выступает публично и интересуется личностным ростом. Я прослушал, и нет - нет, да и возвращаюсь к отдельным главам - это книга - река, несущая глубокие знания, которые можно сразу применять в жизни )

Интересная и познавательная книга, много чего для себя почерпнула. Озвучка не очень понравилась, тяжело слушать и воспринимать информацию

Все по делу, без воды. Есть конкретные приёмы и техники. Пригодится каждому, кому нужно в жизни выступать на людях. Выпишите себе 10-15 советов, как сделал я, и вы точно прокачаете свой навык публичных выступлений.

Основная мысль книги - берите пример с Голливуда (комики, певцы и пр.). Пару мыслей для себя в книге поймала, но глубоко Патрик Кинг не копнул, видимо мне надо что-то посильнее.

Все изложено очень чётко, понятно. Появилось понимание того как нужно готовиться к выступлению и не бояться её. Узнала новые приёмы и техники.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,2
30 оценок
1 699 ₽

Начислим +51

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2022
Дата перевода:
2022
Дата написания:
2017
Длительность:
3 ч. 16 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-905641-98-5
Правообладатель:
Библос
Формат скачивания:

Похожие книги

1x