Саммари книги «Сам себе плацебо: как использовать силу подсознания для здоровья и процветания»

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Невероятные возможности мозга – в формате CrossReads! CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.Доктор Джо Диспенза уверен: для человеческого мозга нет ничего невозможного. Познакомьтесь с авторскими методиками трансформации в кратком формате: раскройте потенциал собственного организма, улучшите здоровье и качество жизни, и переверните убеждения и установки, которые вас отравляют. Нехватка времени больше не станет отговоркой – саммари позволит настроиться на самоисцеление в считанные минуты.

Давно хотела прочитать эту книгу, все время не находила. Обрадовалась, когда увидела аудиовыжимку. Для полного осмысления еще несколько раз прослушаю. Спасибо за саммари.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невероятные возможности мозга – в формате CrossReads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Доктор Джо Диспенза уверен: для человеческого мозга нет ничего невозможного. Познакомьтесь с авторскими методиками трансформации в кратком формате: раскройте потенциал собственного организма, улучшите здоровье и качество жизни, и переверните убеждения и установки, которые вас отравляют. Нехватка времени больше не станет отговоркой – саммари позволит настроиться на самоисцеление в считанные минуты.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Сам себе плацебо: как использовать силу подсознания для здоровья и процветания»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
41 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-04-168253-8
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают