Отзывы на аудиокнигу «Двойная взлетная»

Роман отличный, есть еще 2 часть, герои супер, сюжет захватывает, но все испортил чтец(((( отвратный голос, звонкий, громкий, после 30 секунд и слушать не хочется, очень очень жаль что так испортили классный роман((((

Книга замечательная и первая и вторая часть. Озвучка... странный выбор актрисы, очень взрослый голос и совершенно не подходит не только героине, а про мужчин- слов нет(((

Я уже читала эту книгу и очень обрадовалась когда появилась возможность её послушать. К моему сожалению очень расстроилось когда прослушала фрагмент. Озвучка совершенно не подходит, очень жаль что так испортили роман.

Супер книга, как обычно, Но озвучка капец.. Ужасная…Ужасная…….. так тсплртить все…….? Но Ваши книги-это прям для меня жизнь, которой хочется быть главной героиней ❤️ Спасибо Вам, жду еще Новые

Отличная история. Горячая и захватывающая. Очень хочется продолжения. Жду новых книг автора озвученных. Подписалась жду)

Сюжет очень захватывающий, откровенные сцены очень возбуждают. Чтеца ругают зря - голос очень даже подходит героине. Уже в предвкушении второй части.

219 ₽
01 сентября 2022