Аудио
Слушать фрагмент
Попадите в волшебный мир Ольги Валентеевой за 3 клика!
Отметить прослушанной
Электронная книга
Подробнее

Отзывы 4

Сначала популярные
Оля Валентеева

Отличное прочтение)) Мне, как автору, очень понравилось. Огромное спасибо, действительно, книга получилась замечательно!!!

Галина Горыня

Оля Валентеева, Спасибо за Вашу оценку. И она важна вдвойне, потому что оценил автор.

icewinddale23

Сначала мне показалось, что голос чтеца не подходит для этой книги, но это не так. Это именно то, что нужно и очень подходит по сюжету, потому что это невероятно добрая история. Это волшебная история для детей – волшебная сказка, где и зла настоящего не имеется. Если бы у моей мамы было бы желание и достаточно воображение, она бы рассказала моим детям такие сказки :)))) А кто сказал, что вся литература должна быть пронизана кровью или страстью? Что в конце концов слушать на каникулах детям? Да и я с большим удовольствием окунулась в мир, который в кое то веки не нужно спасать от неминуемой гибели или где герои не разгребают каждый день горы трупов!

Огромное спасибо за ваш труд!!!

raduga-08

очень милое фэнтези, приятное и увлекательное произведение. Для тех кто любит любовные приключения, сочетающиеся с волшебством.

Einria

Хорошая книга с правильным пропорциями: на первом месте приключения, на втором – юмор, на третьем – романтика. Всё есть, но не приторно) Приключения, как лавина, развиваются – от похищения мяса и разбитых бутылок до судьбоносных подвигов) Озвучка понравилась, с выражением!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой