Отзывы на аудиокнигу «Злодей для ведьмы. Ключ к мечте»

Первая книга серии более интересна, вторую все тянули и тянули, при этом главные герои все глупели и глупели, решая, стоит ли доверять друг другу. Даже странно, что добрались до хэппи энда.

Замечательно! Получила удовольствие от прослушивания!! Спасибо автору за прекрасную историю! Оторваться не возможно, здорово когда книга позволяет одновременно расслабиться, наслаждаться и сопереживать происходящему с героями.

Озвучка отличная!! Очень здорово когда озвучка идёт на два голоса

Неплохая серия. Не скажу, что читала не отрываясь, но книги понравились. История интересна и необычна. Наверное, чуть-чуть не хватило перчинки, остроты. К прочтению рекомендую.

С удовольствием прослушала первые две части, и вот вчера вышла третья! Эта книга вызвала не меньшее удовольствие. Рекомендую.

Книга продолжила рассказ о любви, дружбе, взаимопомощи, жизни и немного о хитростях Богов. Хитрый Лис по сравнению с ними младенец. Как же недомолвки портят нам существование. Но, книга-сказка и ГГ успевают совершить буквально в последние минуты все обряды и поговорить о главном.

Приятные голоса дикторов. Спасибо автору зв новую добрую книгу и дикторам за озвучку.

Что-то ощущения какие-то двоякое. С одной стороны вроде и сюжет развивается и повороты интересные, но все какое-то незавершенное, оборванное. С другой – прдра таковая зацикленность на поцелуях и отказавшем из-за гормонов мозге напрягает и раздражает.

Вторая часть озвучена двумя чтецами, озвучено достойно.

Сама же книга показалась мне скучноватой, а поведение героев простоватыми, ну не ведут себя так, наделенные властью, соответственно, получившие определенное воспитание и т.д. Поэтому восприняла данную книгу, как наивную, романтическую розовую сказку.

Книгу можно охарактеризовать всего несколькими фразами :) Найдём каждому герою его истинную пару. Переженим всех! И оплодотворим

Книга но мой вкус уж очень романтичная и не без недостатков, но достойная. Озвучка вне всяких похвал! Спасибо

Книга не понравилась абсолютно, еле домучила, и только из-за потраченных денег. Постоянные не состыковки в тексте, конфликт на ровном месте, сюжет никакой. И самое главное, в эту историю не веришь, все подряд пускают розовые сопли, «я тебя так люблю, что сильнее не возможно, а я тебя еще сильнее… бла,бла бла». Итог: история вместо приятных эмоций от погружения в волшебный мир и сопереживания героям, вызывает раздражение.

Озвучка лучше, чем у первой части.

01 февраля 2019
Правообладатели: