16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 55 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Договор с драконом не предлагать

Договор с драконом не предлагать

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда и ни при каких обстоятельствах не заключайте договор с драконом! Иначе вы рискуете потерять свое сердце.Но когда во мне начала просыпаться запретная магия, разве об этом я думала? Наверное, нет, иначе не оказалась бы в древнем замке, загадочный хозяин которого проклят уже много лет. Только как бояться его тьмы, если этот благородный и сильный мужчина постоянно защищает мою жизнь и ошеломляет нежностью?Значит, я просто шагну в объятия своего дракона и не дам ему сорваться в пропасть. Ведь когда любовь настоящая, проклятие – не самая сильная вещь на свете.

Красивая нежная романтическая история о любви и самопожертвовании во имя ее. Нежная девушка с опасным даром и харизматичный, благородный мужчина, ее любимый дракон, живущий много лет с темным проклятием. Ах, какая прекрасная сказка для больших девочек! Голос чтицы совершенно вписался в образ главной героини. Спасибо за сказку.

Романтичная и красивая сказка о девушке и драконе. Книга для тех, кто верит в светлую любовь, которая способна преодолеть любые препятствия и даже древнее проклятие. Замечательный образный язык и хорошая озвучка. Рекомендую.

Красивая и необычная история, в которую быстро погружаешься с головой. Хорошо прописанные персонажи, что конечно же прекрасно в этой книге. Интересно наблюдать за развитием отношений главных героев.

Приятный Роман. Добрая, красивая история для каждой девушки. Хорошо прописанные герои этой книги. Приятный голос дикломатора. Есть чувства приключения. Спасибо рекомендую.

мне очень понравилось как всегда воспринимаеться легко и герои мне близки немного неожиданный конец, но я люблю хорошие концы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда и ни при каких обстоятельствах не заключайте договор с драконом! Иначе вы рискуете потерять свое сердце.

Но когда во мне начала просыпаться запретная магия, разве об этом я думала? Наверное, нет, иначе не оказалась бы в древнем замке, загадочный хозяин которого проклят уже много лет. Только как бояться его тьмы, если этот благородный и сильный мужчина постоянно защищает мою жизнь и ошеломляет нежностью?

Значит, я просто шагну в объятия своего дракона и не дам ему сорваться в пропасть. Ведь когда любовь настоящая, проклятие – не самая сильная вещь на свете.

Аудиокнига Ольги Шерстобитовой «Договор с драконом не предлагать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 55 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-157211-2
Правообладатели:
Автор, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip