16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 33 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия смертей. Учеба до гроба

Академия смертей. Учеба до гроба

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Неприятности начались, когда их совсем не ждали. Я-то была уверена, что закончила учебу в Академии смертей. Но мой дипломный проект прямо во время защиты… восстал из мертвых и сбежал!И теперь, чтобы стать дипломированной смертью, мне надо не только вернуть свою работу на полагающееся ей место, но и оторвать руки тому, кто приделал ей ноги, – нахальному несносному некроманту-самоучке. Потом выйти на след загадочной корпорации, обещающей людям бессмертие. А в завершение разобраться, какие цели преследует магистр Смерть – всадник Апокалипсиса и ректор Академии по совместительству.И если в процессе вдруг придется остаться на второй год, а между парами и зачетами спасти мир – я не откажусь. Размеренная жизнь, спокойствие и прилежная учеба? Вот уж чего нет, того нет…

Книги Ольги Пашниной обладают легкостью восприятия, тонким юмором, отсутствием розовых соплей и адекватных главных героев. В этой серии есть все вышеперечисленные признаки. С нетерпением жду продолжения

отличная книга, мне очень понравилась лёгкость в чтении и без затянутостей, очень хорошая чтива, приятно слушать, буду слушать остальные книги серии

хорошо написанная книга. я не разделяю мнение, что наш мир гораздо более жесток, не увидела этого по поступкам героев, с другими моральными принципами , да.

Отличная книга! Веселая, легкая история с хорошо продуманным сюжетом и адекватной героиней. Порадовал голос чтеца!

Очень рекомендую!

Интересная история без соплей и со вменяемой главной героиней, есть интрига, юмор. Хорошая книга на вечер. Порадовал чтец, приятный голос.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неприятности начались, когда их совсем не ждали. Я-то была уверена, что закончила учебу в Академии смертей. Но мой дипломный проект прямо во время защиты… восстал из мертвых и сбежал!

И теперь, чтобы стать дипломированной смертью, мне надо не только вернуть свою работу на полагающееся ей место, но и оторвать руки тому, кто приделал ей ноги, – нахальному несносному некроманту-самоучке. Потом выйти на след загадочной корпорации, обещающей людям бессмертие. А в завершение разобраться, какие цели преследует магистр Смерть – всадник Апокалипсиса и ректор Академии по совместительству.

И если в процессе вдруг придется остаться на второй год, а между парами и зачетами спасти мир – я не откажусь. Размеренная жизнь, спокойствие и прилежная учеба? Вот уж чего нет, того нет…

Аудиокнига Ольги Пашниной, Валерии Тишаковой «Академия смертей. Учеба до гроба» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 33 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-139357-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip