6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 05 мин.

2021 год

6+

Книга 8. Мифические эксперименты, или Новые невероятные приключения Брыся и его друзей

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пафнутий, мечтая о морском круизе, использует эликсир, чтобы оказаться на корабле, вот только выберет для перемещения фотографию эсминца «Элдридж», не зная о таинственном эксперименте 1943 года…Брысь и остальные отправятся в прошлое спасать маленького приятеля. А поскольку Филадельфийский эксперимент тесно связан с Монтаукским проектом, то друзья окажутся даже на… Марсе.

ООО новая аудиокнига про Брыся. Слушаем с удовольствием. Все тот же чтец – Петр Каледин – он реально 50% почему надо слушать эту аудиокнигу. Ждем продолжение серии!

Эту книгу пока не читал, но как ни странно взяли ребенку в библиотеке книгу, а она оказалась 9 книгой в серии про кота Брыся и его друзей котов Савельевича и Рыжего, молодого пса Мартина и Белого крысенка Пафнутия. Называется «Легенды земли Московской или Новые невероятные приключения Брыся и его друзей». Поэтому послушаем с сыном все предьидушие части

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пафнутий, мечтая о морском круизе, использует эликсир, чтобы оказаться на корабле, вот только выберет для перемещения фотографию эсминца «Элдридж», не зная о таинственном эксперименте 1943 года…

Брысь и остальные отправятся в прошлое спасать маленького приятеля. А поскольку Филадельфийский эксперимент тесно связан с Монтаукским проектом, то друзья окажутся даже на… Марсе.

Аудиокнига Ольги Малышкиной «Книга 8. Мифические эксперименты, или Новые невероятные приключения Брыся и его друзей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 05 мин. 15 сек.
Правообладатель:
Звуковая книга
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip