18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 42 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Невинность с секретом

Невинность с секретом

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Невинность с секретом» – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.Не страшно умереть, спасая невинную жизнь, и оказаться невестой в другом мире. Я снова молода, красива и невинна, а новоиспечённый муж смотрит влюблёнными глазами…Но властный тиран, требующий права первой ночи, – это перебор!А тут ещё супруг посылает к тёмному властелину с тайным поручением. Надо срочно во всём разобраться. Нет задач, с которыми бы не справилась бесстрашная попаданка из современного мира.Но я оказалась не готова к тому, кем окажется властелин…И кем стану я?audionautix.comJason Shaw / Clap Along© Коротаева Ольга© ИДДК

Решила приобрести книгу после многочисленных пятизвёздочных отзывов. Какое же разочарование меня ожидал...оКнига заявлена как жанр "Любовное фэнтези", но любовная линия совсем слабая и не 'вкусная'. Весь роман - это политические и прочие интриги, которые распутывает главная героиня. Главный герой вообще не произвел никакого впечатления и вообщем особенно не отсвечивал. 3 звезды ставлю только за качественное прочтение, жалко потраченных денег за такую книгу.

Я честно дослушала до 38 главы . Более не смогла . Бестолковая Гг , которая абсолютно не соответствует образу матёрой правоохранительницы. Вечно изнывающая от желания попасть в постель к Гг. В общем , задумка хорошая , но перебор с либидо у Гг портит все.

Новая книга одного из любимых авторов. Сюжет заинтересовал . Книги Ольги всегда легко и с интересом читаются. Отложила. Надеюсь прослушать в ближайшее время.

Спасибо сайту, всегда найдется что-то интересное.

Книга интересная, прочитана чтецом хорошо. Довольно необычная ситуация. Всё вроде бы ясно: попаданка в другой мир, но ГГ сотрудник правоохранительных органов, имеется профессиональный "перекос": необходимо разобраться и найти доказательства, только тогда можно говорить о виновности-невиновности кого-либо, имеется и истинный. Расследование усложняется тягой к истинному и отношением к нему же другой девушки, в тело которой попала...

Шикарная книга, завораживает, хочется слушать и слушать. Жаль, что она быстро закончилась. Спасибо автору за прекрасную историю. Не пожалейте потраченных денег, эта книга стоит этого.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Невинность с секретом» – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

Не страшно умереть, спасая невинную жизнь, и оказаться невестой в другом мире. Я снова молода, красива и невинна, а новоиспечённый муж смотрит влюблёнными глазами…

Но властный тиран, требующий права первой ночи, – это перебор!

А тут ещё супруг посылает к тёмному властелину с тайным поручением. Надо срочно во всём разобраться. Нет задач, с которыми бы не справилась бесстрашная попаданка из современного мира.

Но я оказалась не готова к тому, кем окажется властелин…

И кем стану я?

audionautix.com

Jason Shaw / Clap Along

© Коротаева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Невинность с секретом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2022
Длительность:
6 ч. 42 мин. 43 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip