Отзывы на аудиокнигу «Карма. Том 2»

Увидев появление новой книги из цикла горячо и нежно любимых Космоолухов, возникла только одна мысль: «Спасибо, Господи!!!». Ольга Николаевна два с лишним года не радовала своих фанатов новыми книгами, но хвала небесам, дождались. А то, что их по прежнему озвучивает Иван Букчин, отдельная благодарность издательству. Ибо союз потрясающего автора и талантливого исполнителя – это всегда нечто особенное)

Как всегда иронично, захватывающее написано и великолепно озвучено. И как всегда слишком быстро закончилось, что неудивительно, слушала разве что с перерывом на сон :)

Sharmanx :))))),а засыпала под книгу,потом возвращалась к моменту, который помнила.

чудесный «вбоквел» полюбившейся серии ! увлекательно, живо написано, романтика и приключения в ассортименте! Никак не могла предположить, к чему ведёт автор – ни в «пиратской», ни в любовной части – мастерство интриги :)

прекрасная озвучка

Книга чудесная! Прослушала два тома на одном дыхании. Сюжет захватывающий с крутыми и неожиданными поворотами. Знакомые и новые персонажи одинаково интересные, переживала за их судьбу в равной степени. Финал феерический с приятной дозой романтики и многообещающий. Обязательно прослушаю еще раз,, чтобы уловить тончайшие нюансы и скрытые смыслы,,заложенные автором и ускользнувшие от моего внимания. Озвучка прекрасная.

Вот так ждёшь подарок. Открываешь радуешься, а потом хоп и все книга закончилась…Встреча с героями произошла, а будет ли следующая никто не знает.

Вначале «Карма» не понравилась от слова совсем: слишком много пустого трёпа, да и команда – не мозгоеды, тоже от слова «совсем». Однако к последней трети первой книги действие раскачалось, да и Команда оказались по итогу не такими м*ками, как предстали вначале. В результате книга в текстовом варианте прочитана на первый раз по диагонали, затем, второй раз, – вдумчиво и с гораздо большим удовольствием. А уж озвучка в исполнении И. Букчина сразу пошла в Избранное. Вывод: не додумывай за другого человека, что и как он должен был сделать (в данном случае, написать), и не лишишь себя удовольствия насладиться хорошей книгой.

TATYANA , абсолютно согласна! Все, что смущало вначале, совершенно развеялось к середине-концу первой книги, а после прочтения второй уже хочется идти перечитывать все вдумчиво и размеренно, чтобы насладиться всем еще раз!

Очень, очень люблю автора и весь цикл. Перечитывала всю серию раз 6 или 8. Ольга, если вы читаете комментарии, то спасибо Вам огромное за эту серию. Серия великолепна: остроумна, интересна с глубокими проработанными яркими героями. К сожалению именно в этой книге я ничего этого не нашла. Возможно планка поднята предыдущими книгами. Немного осталось ощущение, что книгу писала не автор предыдущих, а кто-то ей хорошо, но все же, подражающий. 4 звёзды из любви к автору.

Две книги «Карма» – это законченная история. Но как же хочется ЕЩЁ!!!!!!! Ольга, пришите, пожалуйста, еще истории! Я обожаю все ваши книги! От души рекомендую «Карма1» и «Карма2» и вообще всю серию «Космоолухи» любителем хорошего юмора, приключений и космоса!

как же обидно, книга полное разочарование (( местами даже проматывала пустую болтовню, слушать не интересно. после замечательной команды мозгоедов ,эта- какой-то бред. я думала книга будет фееричной,а на деле скукота и бессмыслица. ощущение что не Ольга Громыко писала,а кто-то другой.

Шикарная книга! Так приятно было опять посетить этот мир и заглянуть как там у всех дела спустя столько лет! Спасибо большое Оле Громыко! Как всегда, сюжет, юмор, слог, герои – все на высоте!

18 апреля 2022
1С-Паблишинг