16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 46 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Похищенная, или Жена из другого мира

Похищенная, или Жена из другого мира

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Похищенная, или Жена из другого мира» – роман Ольги Герр, жанр любовное фэнтези, попаданцы, юмористическое фэнтези.Говорят, великий укротитель драконов Азриэл так любил свою невесту, что не смирился с её гибелью в день свадьбы. Говорят, он был готов на все, чтобы вернуть ее, и даже обратился к некроманту.В общем, много чего болтают, но мне от этого нелегче. Так уж вышло, что некромант Азриэлу попался посредственный, и вместо жены он вернул… меня. А точнее наглым образом выкрал из родного мира! Меня спасло лишь то, что я как две капли воды похожа на жену Азриэла. Но если он узнает, что я заняла место его драгоценной супруги… ой, что тогда будет!darrencurtismusic.comDarren Curtis / Fret NotDarren Curtis / Greener PasturesDarren Curtis / Drifting Through Space© Герр Ольга© ИДДК

Шикарная книга, полная романтики, юмора и приключений. Написано увлекательно и динамично. Спасибо Ольге за очередную красивую сказку.


Дракон просто потрясающий! А главная героиня поражает своим умом, стойкостью и инстинктом самосахронения. У обоих очень сильные характеры и их отношения завораживают.


Книга читается легко и дарит море положительных эмоций, ведь в конце нас ждёт Хэппи Энд.


Рада, что вышла аудиоверсия и теперь её можно и послушать.


Рекомендую всем! Хорошее настроение и вера в лучшее обеспечены.

Милый сюжет про попаданку, любовь, приключения, магия, драконы. Музыка очень красивая и озвучено с душой. Спасибо за ваш труд)

Очень интересная книга. Хорошо читают. затягивает с первой главы. Спасибо большое писательнице. Продолжайте в том же духе!!

Читала эту книгу во время написания ее автором. История интересная, немного юмора, немного драмы, немного любви и … зомби с драконами. Благодарю

Люблю книги Ольги - они легкие, интересные. В этот раз тоже - милейшая сказка с красивой любовью и хорошим юмором. История скрасила несколько вечеров

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Похищенная, или Жена из другого мира» – роман Ольги Герр, жанр любовное фэнтези, попаданцы, юмористическое фэнтези.

Говорят, великий укротитель драконов Азриэл так любил свою невесту, что не смирился с её гибелью в день свадьбы. Говорят, он был готов на все, чтобы вернуть ее, и даже обратился к некроманту.

В общем, много чего болтают, но мне от этого нелегче. Так уж вышло, что некромант Азриэлу попался посредственный, и вместо жены он вернул… меня. А точнее наглым образом выкрал из родного мира! Меня спасло лишь то, что я как две капли воды похожа на жену Азриэла. Но если он узнает, что я заняла место его драгоценной супруги… ой, что тогда будет!

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / Fret Not

Darren Curtis / Greener Pastures

Darren Curtis / Drifting Through Space

© Герр Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Герр «Похищенная, или Жена из другого мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 46 мин. 24 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip