Аудио

Maxim

Бесподобная книга! Не знаю почему, но тронула так , что в двух местах слезы наворачивались. Хотя раньше такого совсем за собой не замечал. Общее развитие как минимум получите.

Ярослав Марченко

Конечно книга как учебник по продажам не подойдёт! Это больше философско-мотивирующее произведение, но от этого её ценность нисколько не уменьшается! Переслушивать регулярно, особенно в минуты спада энергии!

Алексей Хорошев

Прекрасная живая книга. Актуальна для всех и во все времена! Свитки переслушиваю периодически, когда нужна подпитка мотивации

Marina Puzyreva

Книга понравилась. Читается легко. Не могу сказать, что в ней есть практические советы по продажам. Скорее, ментальные установки человека, который планирует добиться успеха на поприще торговли.

Pavel Damakur

Приятно удивлен и доволен, что приобрел эту книгу. Она мала, но мысли в ней глубоки и бьют точно в те места, которые определяют степень успешности читателя.

Anton Shapoval

Название не соответствует содержанию. Эта книга, один из вариантов самоубеждения, которое нужно далеко не всем. Точно так же её можно было назвать: смаый умный прогрммист в истории. Или самый великий строитель домов. Или самый богатый финансист на всех биржах. Только антураж немного пришлось бы сменить. Плюс книги в том, что она короткая.

Михаил Лазарчук

В очередной раз заметил для себя и из это книги тоже, что только действие приводит к результатам. Отличная книга для тех кто хочет, что нибудь начать делать в своей жизни и изменить её.

Екатерина Корнева

Бесподобная книга! Продавай не продавая) Будь дисциплинирован и развивайся.. все просто и сложно одновременно, потому как проще ныть и лениться.

Elena Vorobei

Очень легкая книга. Много житейских и бизнес истин, упрощающих жизнь. Рекомендую читать всем и перечитывать, а также, практиковать и внедрять правила книги в жизнь и становиться совершеннее и счастливее . Успехов!)

екатерина труш

Понравилось: мотивирующие к действиям свитки. Весьма мудрые изречения с уклоном в психологию.

Не понравилось: связь произведения с религией, попытки выставить белой и пушистой одну из самых влиятельных сект в мире.