12+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 34 мин.

12+

Одноэтажная Америка. Рассказы

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путевые очерки «Одноэтажная Америка» – последнее произведение И.Ильфа и Е.Петрова, написанное ими в 1936 г. Писатели, проехав страну от Атлантики до Тихого океана и обратно, создали наполненный блестящим юмором образ Америки и американцев. Очерки были переведены на многие языки мира, но в Советской России опубликованы только через двадцать лет после их написания. Помимо «Одноэтажной Америки», в книгу вошли также рассказы 1932-1936 гг.Одноэтажная АмерикаРассказы:Здесь нагружают корабльБронированное местоКлоопСчастливый отецРазговоры за чайным столомЧудесные гостиРазносторонний человекСобачий холодПоследняя встречаШирокий размахЛентяйИнтригиКолумб причаливает к берегуДобродушный Курятников

Одна из моих самых любимых книг. Мгновенно поднимает настроение и заставляет смеяться. В этой версии еще услышала пару рассказов, которых не читала раннее. Исполнение отличное. Рекомендую.

Классика. Отличный текст, хорошее чувство юмора, умение замечать мелкие детали – советую всем, кто ценит по-настоящему хорошие книги. И – что не так часто встречается – очень неплохое исполнение. Хотите несколько часов удовольствия и хорошего настроения потом – очень советую:)

Юмор специфический и замечательный – Америка глазами русского человека начала 20, – едвали советского еще человека. Умно, остроумно, смешно. Советую)!

Nastia Ильф и Петров были в поездке в США в 1935-1936, три месяца продолжалось их путешествие. Книга увидела свет в 1937 году.

так что СССР был уже во всем разгаре

Супер! Все мои любимые произведения, включая рассказы, в одной аудиокниге. Буду теперь наслаждаться, пока еду в машине :)

Если ещё не слушали эту книгу, то обязательно послушайте. Совсем недавно она выходила в исполнении Сергея Горбунова, а теперь вот ещё один хороший вариант исполнения появился.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путевые очерки «Одноэтажная Америка» – последнее произведение И.Ильфа и Е.Петрова, написанное ими в 1936 г. Писатели, проехав страну от Атлантики до Тихого океана и обратно, создали наполненный блестящим юмором образ Америки и американцев. Очерки были переведены на многие языки мира, но в Советской России опубликованы только через двадцать лет после их написания. Помимо «Одноэтажной Америки», в книгу вошли также рассказы 1932-1936 гг.

Одноэтажная Америка

Рассказы:

Здесь нагружают корабль

Бронированное место

Клооп

Счастливый отец

Разговоры за чайным столом

Чудесные гости

Разносторонний человек

Собачий холод

Последняя встреча

Широкий размах

Лентяй

Интриги

Колумб причаливает к берегу

Добродушный Курятников

Аудиокнига Ильи Ильфа, Евгения Петрова «Одноэтажная Америка. Рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2021
Длительность:
17 ч. 34 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip