16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 33 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Очарование женственности

Очарование женственности

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Со времени первого издания «Очарования женственности» прошло более пятидесяти лет, за это время было продано свыше трех миллионов экземпляров. Но успех этой книги не в продажах, а в количестве жизней, которые она изменила,В чем секрет счастливого брака? Что делает женщину пленительной в глазах мужчины? Почему одна женщина в браке счастлива и любима, а другая несчастна и разочарована? Ответы на эти вопросы вы найдете в классическом бестселлере Хелен Анделин, который помог миллионам женщин по всему миру укрепить свой брак и стать счастливыми. Эта аудиокнига предлагает каждой женщине возможность освоить искусство завоевания абсолютной любви и обожания своего мужчины.Благодаря этому изданию вы:• Раскроете свою женственность и узнаете как пробудить в мужчине нежность и обожание• Поможете мужчине раскрыть его лучшие качества• Воплотите самое сокровенное желание женщины – быть желанной и любимой

Эта книга изменила меня и я бы не побоялась сказать «спасла мой брак». Я начала ее читать именно в тяжёлый момент отношений, и она стала первой ступенькой к решению. Она меня вдохновила и дала сил.

Книга удивительная. Советую ее читать не только женам, но и мамам сыновей. Уверена, она поможет вам улучшить отношения и с мужем и с сыном. Важно читать и слушать эту книгу БЕЗ ЛИШНЕЙ ГОРДОСТИ. Воспринимайте ее, как инструмент для укрепления вашего брака. Все о чем говорит автор – работает на ура! И не важно, что этой книге там много лет. Она все равно актуальна и по прежнему меняет тысячи женщин по всему миру. РЕКОМЕНДУЮ!

Отвратительная книга. Если ваш муж делает чудовищные вещи, советует не думать об этом, а концентрироваться на его положительных качествах. Именно эта логика тормозит заявления о насилии в семье и это ужасно. Очень много сказано про женственность – до описания выбора тканей : шифона, шелка и образа розовощекой дородной блондинки с розовыми бантиками, лёгкой тупостью и белыми носочками. Сколько от таких всепрощающих домохозяюшек ушло мужчин: к худым, злым, высокомерным, не умеющих варить борщи и занимающихся только собой. Сексизм в высшем своем проявлении: в книге предлагается заставлять детей целовать отца, пришедшего с работы, затем женщина должна отвести его в спальню и снять с него сапоги. Не предполагается, что женщина работает или устала. Не советую к прочтению. Лучше на психику влияет Менегетти (на литресе тоже есть).

Поучительно, красиво, настолько увлёкся, что читал до утра. Приятно осознавать, что и в наше время очень много женщин, кто достойны особого уважения, поклонения, любви как те женщине о которых написано в этой книге.

Рой-Бондаренко Пётр.

Книга актуальная для всех времен и народов, потому что основана на знании мужской и женской природы, а она постоянна. Мода может быть на свободные отношения, гражданские браки и всякую подобную дребедень. Но стало ли больше счастливых людей? Нет, наверное не той моде следуют…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Со времени первого издания «Очарования женственности» прошло более пятидесяти лет, за это время было продано свыше трех миллионов экземпляров. Но успех этой книги не в продажах, а в количестве жизней, которые она изменила,

В чем секрет счастливого брака? Что делает женщину пленительной в глазах мужчины? Почему одна женщина в браке счастлива и любима, а другая несчастна и разочарована? Ответы на эти вопросы вы найдете в классическом бестселлере Хелен Анделин, который помог миллионам женщин по всему миру укрепить свой брак и стать счастливыми. Эта аудиокнига предлагает каждой женщине возможность освоить искусство завоевания абсолютной любви и обожания своего мужчины.

Благодаря этому изданию вы:

• Раскроете свою женственность и узнаете как пробудить в мужчине нежность и обожание

• Поможете мужчине раскрыть его лучшие качества

• Воплотите самое сокровенное желание женщины – быть желанной и любимой

Аудиокнига Хелен Анделин «Очарование женственности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2017
Длительность:
5 ч. 33 мин. 42 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip