16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 07 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Новая земля. Пробуждение к своей жизненной цели

Новая земля. Пробуждение к своей жизненной цели

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Новая земля» – вторая большая книга современного духовного мастера Экхарта Толле, получившего всемирную известность после выхода книги «Живи сейчас» («The Power of Now»). «Новая земля» готовит читателей к скачку на новый уровень осознанности, показывая, что свобода от мыслей, обусловленных эго, является не только залогом личного счастья, но и ключом к прекращению конфликтов и страданий во всем мире. В основу книги положены идеи трансформации индивидуального и коллективного сознания, ведущей к глобальному духовному пробуждению. Книга адресована всем, кто интересуется вопросами духовного развития и стремится гармонизировать свою жизнь.© Storysidе

Слушала порциями по 15…30 минут в день, потому что открытия и смыслы в единицу времени зашкаливают.

Это очень индивидуальный опыт, который нужен в свое время.

Мне пришлось долго расти прежде чем слова Экхарта Толле стали не умными текстами, а чувствами. Это самая сильная и реально трансформирующая духовная книга по теме в моем опыте. Ей удалось пробить мое изобретательное на логические построения Эго.

Процесс идет. И это не столько цветы и бабочки инсайтов, сколько труд и ежедневные тренировки нового образа мышления, но они явно меняют жизнь в лучшую сторону.

Помните, как в фильме «Передай другому»? Получил добро – передай дальше.

Делюсь рекомендацией с огромной благодарностью

Стала настольной. Читала и слушала неоднократно. Маст хэв! Понравилось как читает Никошо, но постепенно привыкла к этому чтецу. Рекомендую от души :)

Отличная книга, и озвучка на высоте. Месяца 3 назад слушал силу момента сейчас (the power of now) Э. Толле, которая вроде явления первостепенной. Но хотел бы отметить, что именно эта книга подтолкнула к смене привычек, к действительно ощутимой работе над самоосознанием. Спасибо! Аудиокнига точно стоит своих денег. Советую.

Нежно люблю и очень уважаю Толле. Слушаю по несколько раз. Особенно хорошо утром на пробежке – настрой на весь день. Рекомендую для прокачивания принятия, что сохранения и восполнения ресурса.

Вторая великая книга духовного учителя современности Экхарта Толле. Здесь помимо глубокого исследования психики и состояния присутствия автор демонстрирует как осознанность работает в прикладных вопросах, начиная от воспитания ребенка и отношений с родственникам, заканчивая международными конфликтами и путями самореализации. Очень рекомендую к вдумчивому прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Новая земля» – вторая большая книга современного духовного мастера Экхарта Толле, получившего всемирную известность после выхода книги «Живи сейчас» («The Power of Now»). «Новая земля» готовит читателей к скачку на новый уровень осознанности, показывая, что свобода от мыслей, обусловленных эго, является не только залогом личного счастья, но и ключом к прекращению конфликтов и страданий во всем мире. В основу книги положены идеи трансформации индивидуального и коллективного сознания, ведущей к глобальному духовному пробуждению. Книга адресована всем, кто интересуется вопросами духовного развития и стремится гармонизировать свою жизнь.

© Storysidе

Аудиокнига Экхарта Толле «Новая земля. Пробуждение к своей жизненной цели» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2018
Длительность:
9 ч. 07 мин. 20 сек.
ISBN:
978-91-7859-053-7
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip