Отзывы на аудиокнигу «Тео – театральный капитан»

В сказке рассказывается о закулисной жизни театра глазами мышонка Тео. Хорошие сказки от плохих отличаются тем, что они могут быть интересны не только детям, но и взрослым, так вот, эта сказка – хорошая.

Книга Тео теотральный капитан очень хорошая, потому что очень интересная. Мне 6 лет и мне очень нравится книга и как ее читают. Спасибо.

Сын 5,5 лет после прослушивания сказал: хочу быть мышью и жить в театре! Увлекательная добрая сказка, и прекрасно озвучена: с симфонической музыкой, хорошей эмоциональной начиткой. Рада, что мы ее слушали, а не читали. Читать тонкие подробности про инструменты и театр мне как человеку далекому от музыки было бы непросто.

Чудесная история, прекрасно написанная, искренняя, добрая! Автор – профессиональный музыкант, умеет увлекательно и детально рассказывать о мире театра, музыки. Книга будет интересна как и маленьким детям, так и всем, кто любит хорошие и добрые сказки!

Очень интересная и добрая книга, написанная красивым языком! Моему сыну 10 лет и эта книга стала его любимой. Но и маленьким читателям она обязательно понравится.

Давно искала, чтобы про театр, но без всяких возвышенных красивостей, а по-настоящему интересно. Спасибо! Шестилетке очень понравилось!

нежнейшая, чудеснейшая и сказочная история от чудесной писательницы! как интересно погулять вместе с мышонком Тео по закулисью самого настоящего музыкального театра! Как радостно вместе с ним осуществлять мечты, дружить и помогать близким! ни разу не пожалела, купив эту аудиокнигу.

Чудесная датская книжка. О театре, музыке, дружбе. Все рассказано просто, поймёт и маленький ребёнок и не будет скучно взрослому. Вызывает в душе улыбку.

Прекрасная добрая сказка!! Прослушала за час, думала, что это часть серии, огорчилась, когда узнала, что книг про милого мышонка больше нет

Книга впечатлила. Настолько простым и интересным языком написана! рассказ о театре и его закулисье, мечте и взаимопомощи, великолепен. Прекрасно озвучен текст, столько эмоций, ярких красок, будто и впрямь переносишься туда..

449 ₽
11 мая 2020