16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 13 мин.

16+

Тебе решать, что будет дальше. Как найти в себе силы противостоять невзгодам и решиться на перемены

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Честная, вдохновляющая и очень актуальная книга о том, как научиться эффективно справляться с проблемами и получать удовольствие от жизни. В современном мире тревоги, депрессия и одиночество неотступно преследуют нас, а нехватка жизненных сил и оптимизма не позволяет оправиться от бесконечных неудач. Нил Пасрич – автор бестселлеров и всемирно известный спикер TED – на примере жизненных историй раскрывает 9 секретов жизнестойкости, которые помогут избавиться от стресса, переписать свою историю и увидеть новые перспективы даже после череды провалов.

Книга действительно очень вдохновляющая, но она вдохновляет не на успех и достижения, на соревнование, победу (как многие американские авторы, чего я и не хотела здесь встретить), она вдохновляет жить, радоваться, получать удовольствие от жизни, дает силы. Мне она попалась прямо вовремя, нужна перезагрузка, перевернуть страницу, поэтому благодарна,что прослушала ее именно сейчас.


У автора так много доброты к читателю, он своей книгой призывает и нас быть добрее к себе и говорит как это можно сделать. Роман небольшой, в нем всего 9 советов, можете прочитать их в оглавлении (я тоже перед приобретением прочитала, но суть их оказалась совсем другая, чем я думала), эти советы очень просты, легко выполнимы, вместе с тем так разворачивают мышление, что реально смотришь на все происходящее другим взглядом.


Нил Пасрич - канадец индийского происхождения, знаменитый эксперт по позитивности и лидерству, оратор (9-е место среди самых вдохновляющих выступление на TED), директор Института глобального счастья и еще он очень обаятельный и простой, рекомендую посмотреть какое-нибудь его выступление (например про три П удивительного), так вы поймете подходит ли он вам как автор в настоящее время.


Мне данная книга пришла вовремя и ощущение как будто в прохладной воде искупалась, дала четкость понимания и расслабление, как после медитации.


Чтец отличный.

KElen Ваш отзыв продал мне книгу ?

Содержание книги направлено на развитие силы воли, формирует привычку не отступать от намеченных целей, быть решительным в достижении задуманного. Слушать легко, голос чтец приятный и доброжелательный.

Анна Капнина, спасибо

Книга очень вдохновляет и поднимает дух, нужно переслушивать постоянно, т.к. привычные мысли и страх не пропадают. Озвучка тоже понравилась.

вдохновляющая книга, с ценными советами, хотя это скорее практические инструкции. в аудио формате отлично слушается, очень хорошее изложение

Екатерина Татарникова, спасибо

Книга о том как именно не сдаваться никогда, простые шаги, которые может сделать каждый. Все шаги объясняются на примере жизни простых людей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Честная, вдохновляющая и очень актуальная книга о том, как научиться эффективно справляться с проблемами и получать удовольствие от жизни. В современном мире тревоги, депрессия и одиночество неотступно преследуют нас, а нехватка жизненных сил и оптимизма не позволяет оправиться от бесконечных неудач.

Нил Пасрич – автор бестселлеров и всемирно известный спикер TED – на примере жизненных историй раскрывает 9 секретов жизнестойкости, которые помогут избавиться от стресса, переписать свою историю и увидеть новые перспективы даже после череды провалов.

Аудиокнига Нила Пасрича «Тебе решать, что будет дальше. Как найти в себе силы противостоять невзгодам и решиться на перемены» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2022
Длительность:
4 ч. 13 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-04-139413-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают