16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 34 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Варшавские тайны

Варшавские тайны

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ретро-детективы Николая Свечина никого не оставят равнодушными!Карьере коллежского асессора Алексея Лыкова можно только позавидовать, но долг не позволяет ему греться в лучах почета и наслаждаться славой и тихим семейным счастьем. Жестокое убийство русских офицеров в Варшаве – предмет нового расследования талантливого сыщика. Хладнокровные убийцы оставили их умирать с распоротыми животами- разве не повод списать преступление на уголовников? Но от дотошного интеллектуала Лыкова ничего не скроешь, он последователен и копает глубоко… до настоящего заговора против государства. © Свечин Н., текст, 2016© Оформление. ООО «Издательство „Э“, 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаХудожественное оформление Петра ПетроваВ оформлении обложки использовано фото из архива автора

У книг Н. Свечина есть существенный недостаток. Наладишься послушать на сон грядущий – и не можешь остановиться часов до двух. И так день за днем. Вредно для здоровья.

autoreg941566945, ага, как семечки - не оторваться :))

Книга, как и вся серия, очень понравилась!!! Живое описание, много исторических фактов! Прочёл все книги Николая Викторовича, очень признателен автору за его огромный труд, щепетильность с отысканием фактов и ссылок на реальные исторические факты и подтверждения их. С нетерпением ожидаю новые книги!!!

открыла для себя этого автора совсем недавно и не могу остановиться))) хороший, богатый язык, проникновение в тонкости каждого мвтериала. что касается варшавской темы – мне кажется именно сейчас она приобрела особую остроту и познакомиться с точкой зрения автора очень интересно.

прекрасно, интересно, исторические и этнографические наблюдения и описания. легко и интересно слушать. спасибо автору, нет ни самоуничтожения ни восхваления русско польских отношений.

Читаю (слушаю) с неудержимым интересом. Интересно во всех аспектах, и как исторические события, сама история и культура. Прочла более десяти книг и не могу остановиться! Николай Свечин, безгранично благодарна Вам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ретро-детективы Николая Свечина никого не оставят равнодушными!

Карьере коллежского асессора Алексея Лыкова можно только позавидовать, но долг не позволяет ему греться в лучах почета и наслаждаться славой и тихим семейным счастьем. Жестокое убийство русских офицеров в Варшаве – предмет нового расследования талантливого сыщика. Хладнокровные убийцы оставили их умирать с распоротыми животами- разве не повод списать преступление на уголовников? Но от дотошного интеллектуала Лыкова ничего не скроешь, он последователен и копает глубоко… до настоящего заговора против государства.

© Свечин Н., текст, 2016

© Оформление. ООО «Издательство „Э“, 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Художественное оформление Петра Петрова

В оформлении обложки использовано фото из архива автора

Аудиокнига Николая Свечина «Варшавские тайны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
8 ч. 34 мин. 57 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip