Отзывы на аудиокнигу «Неизвестные рассказы сыщиков Ивана Путилина, Михаила Чулицкого и Аркадия Кошко»

С рассказами И.Д. Путилина и А.Ф. Кошко, я знакома, но все равно слушала с огромным удовольствием.

Михаил Чулицкий автор для меня новый. Рассказы коротки и интересны, написаны с реальных событий. Рекомендую любителям классических детективов. Прочтено замечательно.

Спасибо большое, за эту книгу. аудиоформат прекрасен! Слушаю с удовольствием. В отличии от предыдущей книги, здесь только рассказы. Интересно было окунутся в атмосферу дореволюционной России.

Прослушала отрывок из книги и очень захотелось купить именно аудио-версию. Очень хорошая подача текста, с первых слов захватывает внимание. Для меня такде очень интересна тема, люблю невымышлинные жизненные истории, когда реальные герои распутывают запутанный клубок преступлей, не имея при этом тех технических ресурсов и знаний, которые есть в наше время.

Mina-mnm

Наконец-то я добралась до второго тома! Первый том прочитала ещё в апреле, а второй вот только сейчас дочитала. Прочитала с удовольствием, хотя некоторые из этих неизвестных рассказов я уже читала. Вот про Михаила Чулицкого раньше не слышала, это точно в новинку. Некоторые истории не столько криминальные, сколько бытовые, некоторые курьезные. А некоторые преступления довольно жестокие, до мурашек! Например, "Убийство на станции Дно".  А вообще, довольно интересно читать про дореволюционную Россию изнутри, настоящую, не приукрашенную,  без "вальса Шуберта и хруста французской булки". Здорово! на очереди третий том.

Читал всех трёх авторов.

Введенский,Погонин(+про адвоката,

забыл,уже экранизированы 2 части),

норм.

Превосходен и чудесен Николай Свечин.

Не с кем сравнивать.

(У нас есть Акунин,Быков,Пелевин,Сорокин).

Если потом Ник Перумов,

то и Ник.Свечин здесь же.

книга интересная, но снял один балл за озвучку.. из-за кривляний чтеца, когда он говорит голосами героев рассказов. звучит нелепо и противно.. авторы рассказов, думаю со мною бы согласились?

Рассказы эти неизвестны, скорее всего, потому, что интересного детектива как такового из этих историй не получилось. Истории из дореволюционной жизни, описывающие простые преступления либо необъяснимые происшествия. Оценила 3-мя звездами за мастерство чтеца, которое помогает погрузиться в атмосферу конца 19 века.

Больше, чем книга. Мудрость , юмор и нетривиальные сюжеты достойны какэкоанизации, так и постановки на сцене. Очень рекомендую присмотреться!

Нетривиальный стиль повествования , мудрость и юмор , собранные воедино . Такие книги стоит перечитывать и не единожды.

интересно, так как многое похоже с современным миром , в отличии от Шерлока например или Пуаро. слог приятный , порадовало разделение голоса

07 июля 2020
Правообладатели: