Отзывы на аудиокнигу «Приключения Незнайки и его друзей»

Слушаем детские книжки за завтраком и обедом. Шикарное настроение для ребенка и для нас)

Алла Човжик суперски читает – знаем ее еще с Тани Гроттер – всю серию прослушали.

Теперь беремся за всю серию Незнайки)

Книга хорошая, мне она очень понравилась. Хочу поблагодарить писателя этой замечательной книги! Я уже слушаю книгу «НЕЗНАЙКА в Солнечном Городе»

ketmg, ja

Отличное произведение в прочтении прекрасной Аллы Човжик. Мы с сыном четырех лет с большим удовольствием слушаем ее по пути в садик!

Хорошая книга. Теперь вот и мои детки (7 и 5лет) слушают истории про Незнайку и его друзей. Алла Човжик читает замечательно. Смело рекомендую эту книгу маленьким слушателям.

Самая лучшая книга для путешествий. Слушаем её всегда, когда отправляемся на машине на дальние расстояния. 13 часов увлекательных приключений. В восторге не только дети, но и взрослые!!!

Очень неплохое прочтение (ну, может, в паре мест немного переиграно, но я взрослая, а детям наверняка нравится). Прекрасная книга, если вам нужно расслабиться вечером, забыть о стрессах, а с медитацией и йогой вы не дружите, как я, то прослушивание беззаботных детских книжек – это то что надо!)

Детям нравится! Сын сказал, самый любимый момент в Незнайке, где он летал на шаре. Будем слушать следующие книги про Незнайку!

Ребёнку очень понравилось, слушаем заново. И я детство вспоминаю. Первые две части подошли нам для 4-летнего возраста, а вот Незнайка на луне уже более взрослая сказка

Книга замечательная. Не очень понравилось чтение Аллы Човжик( малышки слишком торопливо разговаривают). ..............................

Svetlana Romanova хорошая сказка

Ребенку 6 лет очень понравилось. Особенно озвучивание героев. Сказка на все времена. Обязательно прослушаем остальные серии.

19 декабря 2019
1954