16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 12 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Война мага. Том 4. Конец игры. Часть 1

Война мага. Том 4. Конец игры. Часть 1

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История некроманта заканчивается. Заканчивается масштабно, с неожиданными поворотами в последний момент, с жертвами и с грустью.На затерянном среди морей Эвиала островке Утонувший Краб пересекутся наконец десятки историй и сюжетных линий. В войне за судьбы миров и всего Упорядоченного сойдутся все силы. Бог встанет плечом к плечу со смертным, тёмный эльф со светлым, некромант с инквизитором.А победить сможет даже не тот, кто обладает Мечами, из-за которых и разразилась эта борьба, а тот, кто обладает силой воли и способностью принимать нелёгкие решения.

Наконец то очень ждал в аудио версии как по мне эта серия одна из лучших фэнтези саг написанных нашими авторами в ней есть все приключения загадки опасности ждем окончания войны мага

шикарная книга, как и вся серия) жаль осталась только одна и весь цикл закончился, всем советую почитать бумажный вариант если есть такая возможность))

Как затянуто ужас.Одолеть всю серию этой летописи тяжело.И ведь это ещё не конец именно этой летописи,ведь это том1.Значит будет и второй.Чесно, по большому счёту если вы пропустите любую книгу, вы ничего не потеряете.Следующие за этой можно смело пропустить.Они к летописи не имеют отношения и пусты по содержанию.

Отличная серия, очень рад выходу очередеой книги в аудиоформате, начитка отличная, сюжет движется к развязке, советую всем любителям фентези.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История некроманта заканчивается. Заканчивается масштабно, с неожиданными поворотами в последний момент, с жертвами и с грустью.

На затерянном среди морей Эвиала островке Утонувший Краб пересекутся наконец десятки историй и сюжетных линий. В войне за судьбы миров и всего Упорядоченного сойдутся все силы. Бог встанет плечом к плечу со смертным, тёмный эльф со светлым, некромант с инквизитором.

А победить сможет даже не тот, кто обладает Мечами, из-за которых и разразилась эта борьба, а тот, кто обладает силой воли и способностью принимать нелёгкие решения.

Аудиокнига Ника Перумова «Война мага. Том 4. Конец игры. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2022
Длительность:
20 ч. 12 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-535-22867-9
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Феникс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip