16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 51 мин.

1993 год

16+

Другие версии

1 книга
Гибель богов (Книга Хагена). Часть 2

Гибель богов (Книга Хагена). Часть 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Часть 2.Хаген помогает своему учителю Истинному Магу Хедину освободить из заточения на Дне Миров Истинного Мага Ракота, который когда-то восстал против Молодых Богов. Вместе они развязывают войну за власть, в ходе которой призывают в Упорядоченное Неназываемое. Все выходит из-под контроля: магическое чудовище начинает пожирать миры один за другим. Молодые Боги сбегают, а мятежникам приходится спасать Вселенную и самим становиться Новыми Богами.

Наконец то принялись за культовый цикл культового российского писателя. Неторопливое вкусное и фэнтазийное повествование, которое нравится слушать, как изысканное блюдо. Хочется ещё и ещё. Спасибо. Озвучка великолепная

Отлично появилась вторая книга великолепной серии про Хагена и истиных магов Хедина и Рокота с удовольствием прослушаю в аудиоварианте, тем более исполнение на высоте.

Озвучка на высоте, хоть я слушал и читал эту книгу раз 5-7, но эта озвучка супер. Спасибо Нику Перумову за такие книги. Хотелось бы увидеть эти книги на экранах Гибель Богов, Летописи Разлома Алмазный деревянный меч, и т д.

отличная озвучка.

добавьте пожалуйста автоматическое предложение следующей книги. это ведь вторая часть из трёх.и каждую приходится искать вручную

Продолжаю перечитывать (переслушивать) любимейшую эпопею детства. В первой книге нас в основном знакомили с действующими лицами, расставляли шахматные фигуры. Во второй же пошло мощное движение. Классный экшн на одном дыхании! Главы за Хедина нравятся конечно больше, но за Хагена так или иначе идёт интересное и важное для сюжета повествование. Чтец Роман Волков озвучивает гениально (мужские голоса и даже Сигрлинн), слушать огромное удовольствие и иногда вместо одной главы по плану вечером, «приходиться» слушать сразу две залпом :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Часть 2.

Хаген помогает своему учителю Истинному Магу Хедину освободить из заточения на Дне Миров Истинного Мага Ракота, который когда-то восстал против Молодых Богов. Вместе они развязывают войну за власть, в ходе которой призывают в Упорядоченное Неназываемое. Все выходит из-под контроля: магическое чудовище начинает пожирать миры один за другим. Молодые Боги сбегают, а мятежникам приходится спасать Вселенную и самим становиться Новыми Богами.

Аудиокнига Ника Перумова «Гибель богов (Книга Хагена). Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2019
Последнее обновление:
1993
Длительность:
8 ч. 51 мин. 14 сек.
Правообладатели:
Эксмо, Феникс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip