Отзывы на аудиокнигу «Полуночный замок»

Серия «Темные королевства» просто великолепна! Я сначала ее читала, потом слушала. Получила огромное удовольствие. Периодически прослушиваю снова. И вот на ЛитРес новое искушение для любителей аудиокниг – исполнение великолепной Марины Никитиной! Качество исполнения ОЧЕНЬ важно. Книги в исполнении Марины Никитиной полностью затягивают, создавая эффект присутствия. Великолепное прочтение очень увлекательной книги. Рекомендую от всей души!

Жиьлцова, как всегда, на высоте. В книге есть все: интересная история, юмор (иногда черный, но за это ее и люблю), немног героизма, немного любви и обещание продолжения. Нетривиальная история попаданки. Характерное для Жильцовой противостояние светлых и темных. Рекомендую

Наконец-то хорошая озвучка! Спасибо Марине Никитиной, книги в её исполнение очень нравятся! Пожалуйста, обновите аудиоверсии всех книг серии!

Я все еще верю в романтическую любовь) Наверное, поэтому до сих пор читаю любовные романы. Красивый, надежный мужчина рядом - что еще надо девушке?)) Спасибо, Наталья! Книга легкая, приятная, без излишних драм, вполне соответствует своему жанру. Озвучка шикарная.

Озвучка понравилась прям очень! Это не новая книга Жильцовой, часть отличной серии. В исполнении Никитиной можно слушать смело. я получила огромное удовольствие. Пусть запишет еще!

Веселая и ироничная сказка для взрослых… приятно послушать, если хочется на пару часов отключиться от набившей оскомину реальности. Прочитано хорошо.

Антонина, а вы ее читали? где там веселье?

классная серия! очень интересный сюжет и абсолютно новый магический мир…особенно приятно ещё и озвучка, причём если 1ю книгу читает женщина, то 2ю мужчина…очень правильное решение!

У автора. всегда очень глупые героини! Очень нелогичное поведение героев с ориентированностью не на выживание, а на псевдо - любовь... Да да - трупы падают по 2-3 раза на дню - грозит смерть за каждым углом, а у нее одни принцы , еда и туалет на уме!

До 9 главы я слушала книгу без особого интереса и удивлялась хорошим отзывам.

В сюжете почти ничего не происходило, просто описывали (излишне долго) адаптацию героини на новом месте. Если бы я читала книгу на бумаге, то уверена , что не дочитала бы до того момента, когда наконец становится интересно.

С 9 главы становится так интересно, что я не в силах оторваться слушала книгу, как наркоманка, до 5 утра.

Всё-таки… Наталье Жильцовой особенно удаются именно мужские персонажи, а не женские.

Хотя стоит отметить, что в этой книге (на удивление) женский персонаж не примитивен и её жизненные цели не сводятся к способности только к желаниям есть, спать и извиняться (как это было в циклах книг «Глория» и «Тень»). Главная героиня Елена девушка с характером и гордая.

А в паре с мужским персонажем (не буду писать кем) – и вовсе оживает и расцветает.

Жаль только, что в этом цикле книг Жильцовой – каждая книга это отдельная законченный история. Следующая книга цикла «Антиман» – абсолютно самостоятельная и в ней уже не будет Елены и её великолепного мужчины)

Честно говоря, это существенный недостаток этой серии книг, потому что после финала книги – отчаянно хочется услышать продолжение.

Книга интересная, но послушать полностью не получилось. Самые интересные главы не озвучены. Просто идет время, поэтому финальную суть книги уловить не удалось. Очень обидно, стоимость книг не маленькая, а послушать не получается

08 апреля 2022
2014