Отзывы на аудиокнигу «Глория. Пять сердец тьмы»

Книга удивила неизбитым сюжетом, фэнтезийных детективов не так уж много. Хочется поскорее узнать как же героиня решит свои проблемы и каким будет герой. Ведь герой должен быть обязательно. У Натальи Жильцовой вообще получаются интересные образы. Хочу отметить работу чтицы. Сначала тембр голоса показался мне высоковат, но сюжет затягивал, к голосу привыкла и получила большое удовольствие от прослушивания. Надеюсь вторая книга тоже будет озвучена

Замечательная история. Слушала с огромным удовольствием. Отличная озвучка. Спасибо всем, кто работал над этой аудиокнигой.

Книга интересная. С удовольствием ее прослушала оценив прекрасную работу автора и чтеца. Увлекательный закрученный сюжет оставляет в приятном напряжении до конца.

История средняя, последние несколько глав слушала фоном особо не вслушиваюсь, приходилось возвращаться обратно. Чтица читает хорошо, голос приятный.

Мне очень понравилась книга. Наталья Жильцова вообще пишет отлично, один из немногих авторов со своим стилем и без вырвиглазных оборотов. Здесь же еще очень интригующий сюжет, с самого начала Глория вляпывается в такие неприятности, что и не знаешь, как же она выкрутится. И, конечно, не обходится без симпатичного помощника с сюрпризами ;)

Интересный детектив. Первая книга знакомит нас с героями, погружая в их проблемы, разжигая жажду разгадать загадку и радоваться счастливому завершению романа. Но вот продолжение серии заводит читателей в лабиринт чужой воли, где приходится бродить, временами испытывая отчаяние героев. И когда кажется, что вот он долгожданный выход и злодеи повержаны, автор показывает обратную сторону медали. И читатель замирает, оказываясь под лавиной осознания, что все были марионетками, за ниточки которых так умело дергает паук.

Книга незатейлива, сюжет прост, главная героиня, ну бывают и хуже. слушала фоном в основном из-за чтицы, она очень старалась из ничего сделать хоть что-то, и из-за главного героя, вот редко в таких романах они бывают приличными людьми

а потом Спойлер:

по ходу, главный герой делает ставкой в бою главную героиню, ну типа он уверен что бой выиграет, вслучае проигрыша ее изнасилует толпа бандитов

ааааа чтоо? Вобшем, пока незатейливая книжка, слушать дальше я, конечно, не буду

Книга классная как и ее начало, очень интригует. Динамика сюжета отличная, закрученные ситуации, герои ловко из них в конце концов выбирались. Хороший детектив получился, хочется поскорее узнать и услышать продолжение. Спасибо за интересное начало многообещающей серии!

Лёгкое чтение. Голову не забивает)) Думаю, если бы Дарья Донцова «перенесла» своих героев в мир фэнтези, она писала бы под именем Натальи Жильцовой)) но в целом, понравилось, отдыхабельно.

Книга ни плохая, ни хорошая, никакая. Последние несколько глав ловила себя на том, что книга бубнит фоном, а я даже не вслушиваюсь. Продолжение однозначно слушать не буду. Чтице респект, прочитала хорошо, хоть это не особо помогло.

229 ₽
22 апреля 2017