Отзывы на аудиокнигу «Факультет призраков»

Книга интересная. Но для «вчерашней школьницы» ГГ слишком рассудительная! Слишком спокойная и слишком, не то что бы наглая, но близко к этому. Её поведение говорит скорее о достаточно самоуверенной и опытной даме, чем о 17-18 летней девочке. Как то спокойно но для такого возраста она переносит предательство самых близких подруг и отсутствие поддержки от родителей, а так же нападки однокурсников… но… это мое мнение. А вообще хорошее произведение, особенно радует отсутствие сексуально озабоченных властных деспотов, ставящих свои хотелки выше всего. Надеюсь и дальше так будет. А то последнии произведения, или откровенны на столько что похожи больше на портно в тестовом варианте, чем на фэнтези… И ГГ все поголовно страдают Стокгольмским синдромом. Их мучают, унижают, практически насилуют, а они все и рады.... Или откровенно боевое фэнтези, гле кровь, кишки и мозги в подобном описании развешаны по стенкам. Очень радует умеренномть в данном произведении)))

Анастасия Лизунова, это фэнтези .

Интересно было слушать, книга понравилась. Чтица замечательная, побольше бы таких) но книга оказалась сериалом и теперь неизвестно когда будет следующая....

Мне очень понравилось, начало интересное, сюжет заинтриговал. У чтеца очень приятный голос. Спасибо автору, ждём продолжения

Шикарная вещь! Моя новая находка, новая академия и новая серия! Наталья всегда пишет интересно и с огоньком. Эта книга не исключение. И я очень рад, что эта история не окончится одной книгой!

Ведь сколько всего интересного намечено, но не раскрыто!

Любовная линия, история рода Евы, очень хочется прочесть как она будет дальше познавать магию, развивать свои способности и свой редкий дар. Завоюет ли Алан ее сердце или его украдет Айл? Жду с нетерпением продолжения.)

Ева девушка стойкая и я надеюсь заслужит признание своих сокурстников и преподавателей. Ведь теперь, когда она попала в академию в реальном теле, я думаю сюжет станет еще интереснее.

Беда у меня теперь только одна: Как дотерпеть до продолжения? Ведь хочется еще и еще. На самом интересном месте так сказать закончилось.

vk_355691593, Это был продажный отзыв ради какой то скидки на Литрес. Это женский пол не читаю принципиально отзыв честно загуглил и выложил сюда. О чем сейчас сожалею :(

Я в исполнении Марины Никитиной прослушала всю серию Проклятия Некроманта и однозначно после этого Наталья Жильцова стала одним из моих любимых фантастов! Очень увлекательные истории! Это – явно только начало большой истори, так что буду ждать развития событий! Рекомендую всем послушать! Думаю ,вам тоже понравится как и мне.

Спасибо автору. Произведение шикарное, интересное. Однозначно 5 звезд. Озвучка соответствует произведению. Жаль, что не хватило терпению дождаться продолжения, но после выхода, можно снова перечитать все с начала. Это как раз то произведение, которое можно перечитывать снова и снова.

Книга понравилась, прослушала обе с удовольствием. Очень интересный сюжет, читается легко, автор держит интригу, не оторваться одним словом. Жду третью книгу, надеюсь автор нас скоро порадует. Прочитана книга тоже отлично, чтице отдельное Спасибо!

Нереальная книга: легко воспринимается, очень интересный сюжет и герои не тупят особо сильно)) Насчёт системы образования, использования магии и вообще всей продуманности миров, я даже не говорю, ибо нет слов, слишком это круто!) Совмещения нескольких параллелей сюжета, повествование от разных лиц, «герои и злодеи» также по нескольким линиям расписаны, в общем, восторг! Очень мне понравилось, актуально, весело и держит до конца. С огромным нетерпением жду следующей части! Автор безумно порадовал, как и чтец, обязательно послушаю ещё работы в её исполнении) Поставила бы 10/5, будь возможность.

Я просто в восторге!!!! Очень необычная история, отличается от всех фэнтези, что мне довелось послушать!!!! Спасибо автору за динамичный сюжет. Несмотря на то, что пятеро детей мне не дают читать книги, я не выдержала и запоем за сутки прочитала вторую часть этой истории, от которой кстати тоже в восторге!!!! Теперь с поистине жадным нетерпением жду продолжения этой увлекательной истории))))) спасибо большое автору и чтице за проделанную работу

Восхитительная книга спасибо автору !!! Книга с первых страниц затягивает в таинства истории , но я надеюсь эта первая книга и будет продолжение такой восхитительной истории , очень хочется слушать продолжение истории . Спасибо чтецу , понравился голос , слушаешься легко когда так профессионально читают книгу !!!

31 июля 2020
978-5-535-00976-6