16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 52 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь с привкусом проклятья

Любовь с привкусом проклятья

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Любовь с привкусом проклятья» – фантастический роман Натальи Жаровой, жанр любовное фэнтези, приключения. Не всякая девушка мечтает о браке. Тем более, если приходится выходить замуж за нелюдимого и мрачного графа, слухи о котором будоражат все королевство. Но свадьбы не избежать. Остается либо смириться и похоронить себя в подземельях его замка, либо попытаться узнать супруга поближе. Вдруг под темной сущностью скрывается проклятое сердце и горячее желание любить?youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Aaron Kenny / English Country GardenSir Cubworth / Theme for a One-Handed Piano Concerto© Жарова Наталья© ИДДК

Мне понравилось. То, что герой ничего не объяснил сразу – в его словах «некоторые вещи может знать только законная супруга». Поэтому героине всё было непонятно и страшно. Чувак сам реально в отчаянии, поэтому и совершает резкие непродуманные поступки, пугающие девочку. Героиня с тёплым мудрым сердцем сумела построить мостик между двумя душами, вместе нашли выход (и вход, хих)))). Ну нежнятина же. Озвучка великолепная (особенно очаровательная картавая горничная))). Спасибааа!

Вроде бы и не плохая книга, но чего-то не хватает. И адекватная героиня не спасает. Главный герой обвешан кучей комплексов, запугивает бедную девушку сверх меры, а потом хочет от неё понимания. Один раз можно послушать, если нет ничего лучше.

Книга понравилась. Сюжет интересный. Согласна с предыдущим отзывом, понравилась главная героиня без истерик. Но пападнцев в книге нет, и к юмористическому фентези мало подходит

Тут нет попаданцев. Читала книгу в момент написания. Очень порадовала героиня, умная, логичная, спокойная. Никаких истеричных глупышек! И герой хороший, прям по нраву.

С тегами беда, ни попаданцев, ни юмора, но история довольно милая и лёгкая, послушать можно за вечер, чтица отличная (входит в мой личный топ-3 вместе с Човжик и Бобылевой)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Любовь с привкусом проклятья» – фантастический роман Натальи Жаровой, жанр любовное фэнтези, приключения.

Не всякая девушка мечтает о браке. Тем более, если приходится выходить замуж за нелюдимого и мрачного графа, слухи о котором будоражат все королевство. Но свадьбы не избежать. Остается либо смириться и похоронить себя в подземельях его замка, либо попытаться узнать супруга поближе. Вдруг под темной сущностью скрывается проклятое сердце и горячее желание любить?

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Aaron Kenny / English Country Garden

Sir Cubworth / Theme for a One-Handed Piano Concerto

© Жарова Наталья

© ИДДК

Аудиокнига Натальи Жаровой «Любовь с привкусом проклятья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 52 мин. 26 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip