16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 07 мин.

16+

Чтец: Лира

Другие версии

1 книга
Золотой ключик к счастливому дому

Золотой ключик к счастливому дому

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный московский психоаналитик, кандидат медицинских наук, журналист и писатель Наталья Толстая написала книгу о счастье, вернее, о том, как жить в благополучии и в ладу с собой и окружающими.В новой книге автор раскрывает перед читателем старинные, порой неожиданные и глубоко сокровенные знания, благодаря которым опыт многовековой мудрости наших предков становился настоящим «золотым ключиком» к долгой счастливой семейной жизни.

отличная,житейская книга!Очень много можно подчерпнуть!Рекомендую!Единственное вторая часть книги содержит много рецептов,которые тяжёлые для восприятия на слух.Надо конспектировать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный московский психоаналитик, кандидат медицинских наук, журналист и писатель Наталья Толстая написала книгу о счастье, вернее, о том, как жить в благополучии и в ладу с собой и окружающими.

В новой книге автор раскрывает перед читателем старинные, порой неожиданные и глубоко сокровенные знания, благодаря которым опыт многовековой мудрости наших предков становился настоящим «золотым ключиком» к долгой счастливой семейной жизни.

Аудиокнига Натальи Толстой «Золотой ключик к счастливому дому» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2019
Длительность:
9 ч. 07 мин. 38 сек.
Чтец:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip