16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 45 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Почти готическое убийство

Почти готическое убийство

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мистический детектив.В «Агентство информационных услуг» обращается за помощью странный тип. Разодетый как балаганный актер, он называет себя наследником древнего шотландского рода, за которым ведется охота. Лариса и Ренат приняли бы его визит за розыгрыш, однако на следующий день они обнаружили труп необычного посетителя в своем собственном офисе. В руке убитого приглашение на бал в старинном замке Глэмис. Обязательное условие для участников – маскарадные костюмы. Чем обернется для детективов вынужденное перевоплощение в Белую Даму и графа Биэрди? И как им узнать страшного соперника под маской одного из гостей бала?© Н. Солнцева, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Мне очень нравится книга! Я ещё не дослушала до конца,можно сказать тяну удовольствие.С удовольствием слушаю,голос и манера озвучки мне нравится! Я поклонник творчества Натальи Солнцевой!!!!

очень примитивный сюжет и стиль автора. озвучка окончательно испортила впечатление: бездарные попытки читать по ролям, какое-то странное интонирование, постоянное растягивание слов…

советую не тратить время на данное произведение

Заинтересовался аудиокнигами в исполнении Ирина Арефьевой и решил послушать детектив прочитанный ею. Скажу честно, если бы не исполнительница, я вряд ли бы смог дослушать книгу дальше середины, но благодаря её актерскому мастерству я прослушал книгу до конца и даже получил от книги удовольствие. Чтец создает яркие образы героев, Дмитрий Земцов – напуганный и растерянный человек, его невеста Инга – эгоистичная и стервозная девица, Ренат и Лариса – авантюристы и искатели приключений. Особенно интересны образы Вернера, Анонимуса и Анубиса.

Когда слушаешь аудиокнигу перед внутренним взором как бы разыгрывается мистическое шоу.

Невыносимая начитка, бросила слушать. Очень неприятная попытка читать по ролям. Режет слух. Денег жалко. Хороший голос, лучше бы прочли спокойно.

Двоякое ощущение от книги. Скорее не понравилось. Я люблю мистические детективы, но этот не произвел впечатление. Еле домучила. Озвучка отвратительная. Зачем раскладывать все по голосам? Женские персонажи все истеричны, мужские, мягко говоря – недалекие. Ирина, Вам не стоит заниматься озвучиванием книг, по крайней мере, данной направленности. Жалко потраченных денег. Кто любит произведения данного автора, лучше прочтите.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мистический детектив.

В «Агентство информационных услуг» обращается за помощью странный тип. Разодетый как балаганный актер, он называет себя наследником древнего шотландского рода, за которым ведется охота. Лариса и Ренат приняли бы его визит за розыгрыш, однако на следующий день они обнаружили труп необычного посетителя в своем собственном офисе. В руке убитого приглашение на бал в старинном замке Глэмис. Обязательное условие для участников – маскарадные костюмы. Чем обернется для детективов вынужденное перевоплощение в Белую Даму и графа Биэрди? И как им узнать страшного соперника под маской одного из гостей бала?

© Н. Солнцева, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Натальи Солнцевой «Почти готическое убийство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 45 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-112823-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip