Отзывы на аудиокнигу «Часодеи. Часовой ключ»

Да книги Часодеи Великолепны стоит их и читать и слушать. История заставляет погружаться в такой необычный мир что кажется ты в нем сам живешь и участвуешь в событиях.

Заинтересовало название книги и аннотация и я поскакала в читательскую версию,разузнать что да как, и стоит ли покупать. Оказалось что, это серия для подростков, от которой все взрослые в восторге) Я не подросток,но нежно люблю и Гарри Поттера и Перси Джексона и всё с надеждой жду что выйдут и аудиоверсии, уверена что и Часодеи окажутся не сколько не хуже! Количество положительных комментариев просто зашкаливает). Единственное надеюсь,что не получится как со многими сериями,каждую книгу по полгода ждать придётся(. В общем пошла наслаждаться сказочными мирами в предверии Нового года, как раз то что нужно!))

Belair Часодеи как по мне, лучше Гарри Поттера)

Я просто обожаю серию книг «Часодеи». Аудио книга должна быть очень крутой. Введу промокод и начну слушать часодеев уже третий раз))

Книга захватывающая, с интересным сюжетом

согласен

Отличная серия. «Проглотила» ее не заметив. Настолько легко читается.сюжет захватывает. Очень рекомендую. И, да, взрослым нравится. Это некий ответ Гарри Поттеру. Только совсем на него не похожий.

Книга слушается легко, сюжет увлекательный и загадочный. Интересный мир и герои, близкие нашему менталитету.

Чтец виртуозно озвучивает диалоги, что невозможно перепутать героев.

Рекомендую к прослушиванию!

Любимая моя книга! Седьмой раз решила не читать, а послушать, не жалею. Рекомендую всем, кому в жизни не хватает чудес❤

Лучшая книга❤❤❤❤❤

Очень хорошая книга! Слушали пока ехали по дороге, очень приятно слушать и интересно! Книга понравилась, в общем советуем послушать)))))))))))

Замечательная книга, одна из лучших в этом жанре. Можно читать или слушать вместе с детьми подросткового возраста.

Озвучивание также отличное!

Большое спасибо и автору, и чтице!

я ОБОЖАЮ часодеев, ведь с них началась моя книжная Мания, теперь я с трепетом смотрю на свои полки с книгами, и надеюсь на скорейшее появление новых)

Отличная задумка автора. Сказка как для детей, так и для взрослых. При прочтении полностью погружаешься в вымышленный мир чародеев. Очень интересно и увлекательно! Особенно когда едешь за рулем в путешествие. Рекомендую

28 декабря 2018
2011