Отзывы на аудиокнигу «Чародол. Чародольский браслет»

Наталья Щерба в своих книгах создают прекрасные фантастические миры. Обожаю её серию «Часодеи». Попробовал слушать ознакомительный фрагмент этой серии – очень понравилось. Также отметил для себя, что исполнитель Юлия Яблонская великолепно отыгрывает мужские голоса. Приятно уху. Для меня это очень важно, поскольку сейчас мимо меня проходит много книг , озвученных очень популярным исполнителем – он создает театр одного актёра, но пытаясь имитировать женские и детские голоса просто скрежещет по ушам.

Шикарная чтица! Для меня это имя неизвестно, но книга прослушала с огромным удовольствием – столько чувств, столько эмоций!!! Прямо кайфую!

И сюжет понравился. Лёшка, всё-таки, тот ещё жук, но как хорош:) Кажется эта серия станет ля меня любимой.

У Юлии Яблонской бесподобная начитка. Слушала в ее исполнении Часодеев и осталась в восторге. Чародол начитан не менее эмоционально,загадочно и интересно.

Ещё одна очень интересная история от Натальи Щербы. Новый захватывающий мир, в котором опять же не обошлось без любви, дружбы и предательства. Герои достаточно взрослые, поэтому есть моменты в повествовании, как мне кажется, не для детей.

beks89, пожалуйста, скажите из-за каких моментов не для детей?

Дочка в 8 лет (сейчас 9) прослушала "Часодеи". Вот сейчас думаю про "Чародол". Но смущает, что там 12+, а здесь 16+.

Заранее благодарен.

Мне понравилась

Чтицу которая озвучивает произведения, даже не Н. Щерба, всегда слушаю.

Хоть мне далеко не 16 лет , с удовольствием погружаюсь в этот сказочный мир

прослушала одну из книг "Чародол" , не мое, и сюжет не плохой , и слог и начитка, но ГГ настолько глупа и за чего попадает в негативные ситуации и это на протяжении всего произведения. Поэтому никакого желания читать далее про необучаемость и беспросветную глупость ГГ .Это мое личное мнение .

Нравится серия «Часодеи» и «Лунастры», чтица великолепная. Но это совсем не подростковое фэнтези на мой взгляд. И нет в этой книге такой атмосферы, как в вышеназванных

Просто замечательная книга. Я рада, что она попалась мне на глаза. Эта книга универсальная, она подойдёт как взрослым, так и подросткам. Интересные приключения, живые и реалистичные персонажи ( в том смысле, что их поступки и чувства человеческие, а не как у Белоснежки), динамичный сюжет, хороший юмор и даже любовь присутствует.

А как великолепно прочитана книга, просто слов нет. Юлия Яблонская, однозначно, мастер.

Спасибо большое автору и чтецу.

книга хорошая фентези КЛАСНОЕ история очень интересная Татьяна очень хитрая, красивая и смелая девушка всем советую эту книгу Наталья Щерба очень хорошая писательница

Мне книга понравилась! Шикарная озвучка, а для аудио книги это уже половина успеха) иногда героиня подбешивала своей недогадливостью, или наивностью, но это простительно, ибо я за неё переживала, а значит, книга то что надо! Буду слушать серию дальше!

07 июля 2020
2015