18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 44 мин.

2009 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовь по правилам и без, или Как организовать свою личную жизнь

Любовь по правилам и без, или Как организовать свою личную жизнь

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига «Любовь по правилам и без, или Как организовать свою личную жизнь» является переработанным и расширенным изданием ранее выпущенного аудиотренинга «Азбука знакомств в действии» (М.: Студия АРДИС, 2009).«Я написала эту книгу потому, что точно уверена в действенности всех представленных приемов. Потому что я вижу, как меняется жизнь у людей, прошедших мой тренинг. Правила и методы испытаны жизнью. Все очень просто, и поверьте, действует как часы!»Н. РомШаг № 1. Ломайте стереотипы! или Почему мы боимся признаться, что хотим с кем-нибудь познакомиться?Шаг № 2. Проявляйте активность! или О том, что случайных встреч не бываетШаг № 3. Будьте открыты! или Прежде, чем открыть новую дверь, закройте старую!Шаг № 4. Будьте привлекательны! или По имиджу встречают…Шаг № 5. Начните первым разговор! или О том, как задать вопрос, чтобы начать и поддержать беседуШаг № 6. Практикуйтесь на свиданиях! или Почему нужно ходить на свидания четыре раза в неделюШаг № 7. Действуйте творчески! или Что делать и чего не делать на свиданииШаг № 8. Дайте шанс своему партнеру! или Правило «трех встреч»Шаг № 9. Не расстраивайтесь! или Когда вас отвергают, отнеситесь к этому спокойноШаг № 10. Скажите: «НЕТ!» или Поговорим о сексеШаг № 11. Откажитесь от предубеждений! или Как предрассудки могут испортить отношенияШаг № 12. Не торопите события! или Жениться или не жениться – вот в чем вопрос?!

Отличная книга. Всё изложено понятно и доступно. Слушаю все книги автора. Очень помогают советы в жизни. Тема затронута правильная и актуальная.

Обычная книга про отношения не хуже, чем многие похожие. Если читатель только открывает для себя тему взаимоотношений, то наверное можно прочитать. Если же читатель не новичок и «в теме», то не стоит…

Слово должен– очень хорошее)) просто его нужно верно толковать -долг– ответственность – а сейчас всех обучают как ни за что, и ни за кого не отвечать– даже дети – все свободны– это страшно– свобода ведет к одиночеству личности– а в свободном государстве ))– никто не свободен))))это миф))))… Книжечка … А как же личная жизнь самой Натальи Ром? ))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига «Любовь по правилам и без, или Как организовать свою личную жизнь» является переработанным и расширенным изданием ранее выпущенного аудиотренинга «Азбука знакомств в действии» (М.: Студия АРДИС, 2009).

«Я написала эту книгу потому, что точно уверена в действенности всех представленных приемов. Потому что я вижу, как меняется жизнь у людей, прошедших мой тренинг. Правила и методы испытаны жизнью. Все очень просто, и поверьте, действует как часы!»

Н. Ром

Шаг № 1. Ломайте стереотипы! или Почему мы боимся признаться, что хотим с кем-нибудь познакомиться?

Шаг № 2. Проявляйте активность! или О том, что случайных встреч не бывает

Шаг № 3. Будьте открыты! или Прежде, чем открыть новую дверь, закройте старую!

Шаг № 4. Будьте привлекательны! или По имиджу встречают…

Шаг № 5. Начните первым разговор! или О том, как задать вопрос, чтобы начать и поддержать беседу

Шаг № 6. Практикуйтесь на свиданиях! или Почему нужно ходить на свидания четыре раза в неделю

Шаг № 7. Действуйте творчески! или Что делать и чего не делать на свидании

Шаг № 8. Дайте шанс своему партнеру! или Правило «трех встреч»

Шаг № 9. Не расстраивайтесь! или Когда вас отвергают, отнеситесь к этому спокойно

Шаг № 10. Скажите: «НЕТ!» или Поговорим о сексе

Шаг № 11. Откажитесь от предубеждений! или Как предрассудки могут испортить отношения

Шаг № 12. Не торопите события! или Жениться или не жениться – вот в чем вопрос?!

Аудиокнига Натальи Ром «Любовь по правилам и без, или Как организовать свою личную жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2014
Последнее обновление:
2009
Длительность:
4 ч. 44 мин. 19 сек.
ISBN:
4607031760659
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip