12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 07 мин.

2023 год

12+

Лекция 4. «Бестиарий в румынских мифах», лекторий «Мифология»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лекция 4. Бестиарий в румынских мифахЧетвертая лекция цикла о мифах. Наталия Осояну расскажет о том, кем был Дракула на самом деле. Объяснит, как приручить балаура, если ты не соломонар. Разберет, чем триколич отличается от приколича, и какие еще бывают оборотни. Поведает о птице Маястре и ее роли в искусстве. Наталия Георгиевна Осояну – автор книги «Румынские мифы». Писательница, переводчица с английского и румынского. Занимается преподаванием и научной деятельностью.

Великолепная лекция! уже не первый раз слушаю разные лекции от Наталии, и всякий раз это чистый восторг! Максимально много качественной информации за короткое время, легко и доходчиво

Действительно, шикарная лекция, всем рекомендую. Жаль, конечно, что нет иллюстративного дополнения, но даже текстовой части более чем хватает чтобы получить массу интереснейшей информации.

на одном дыхании!!! десять звезд! действительно интересно, легко и неперегружено! рекомендую всем ) буду покупать еще лекции этого автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лекция 4. Бестиарий в румынских мифах

Четвертая лекция цикла о мифах. Наталия Осояну расскажет о том, кем был Дракула на самом деле. Объяснит, как приручить балаура, если ты не соломонар. Разберет, чем триколич отличается от приколича, и какие еще бывают оборотни. Поведает о птице Маястре и ее роли в искусстве.

Наталия Георгиевна Осояну – автор книги «Румынские мифы». Писательница, переводчица с английского и румынского. Занимается преподаванием и научной деятельностью.

Аудиокнига Наталии Осояну «Лекция 4. «Бестиарий в румынских мифах», лекторий «Мифология»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
1 ч. 07 мин. 13 сек.
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3