16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 03 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дракон в моем утреннем кофе

Дракон в моем утреннем кофе

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Дракон в моем утреннем кофе». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой.Говорят, герцог Вараферо – Темный властелин, сильнейший маг и фееед.А я – Маша, просто Маша, которая попала в чужой мир, в тело феи, да еще и угораздило заглянуть во дворец того самого герцога.Ну как «заглянуть»… Скажем так, меня ему подарили, вот только забыли сказать, что подарочек «с подвохом».Теперь осталось возродить магию, вернуть свое тело и отправиться домой! Или домой уже совсем не захочется возвращаться?..Пы.Сы. Романтичная веселая история, кому хочется именно такой – велкам)) На счету актрисы Дины Бобылёвой дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Спасибо большое!!!! Потрясающая история!!!!! После ее прочтения на душе легко и радостно!!!! СУПЕР!!!! Вдохновения, творческих успехов и легкого пера!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Книга очень понравилась:) легкая, интересная, не запутанная:) идея с превращением в фею очень хороша. Большое спасибо и автору и чтице! :) слушала с большим удовольствием!!!

Читала и слушала все книги Мамлеевой. И буду покупать в дальнейшем. Неизменно радуют её легкие истории, без излишних драм, жестокости и страданий. Но так же неизменно вызывают недоумение регулярно всплывающие в романах упоминания расцветок (практически в каждом), заставляющих читателя лезть в гугл, чтобы лучше понять что это за «пукетовые» обои. Почему не написать «обои с цветочным узором?». Зачем использовать устаревшие слова? Можно было бы сослаться на величайший словарный запас автора, но всё это цветовое великолепие соседствует с неверным значением слов (в данном романе «чувственный» и «чувствительный»). Хочется попеременно то пойти в гугл самой, то отправить туда автора. Пожалуйста, не надо так.

Местами хорошо, а местами зубы сводит от сладости) но на фоне сотни прослушанных книг уверенная 4. Просто, складно, логично всё и хорошая озвучка) можно слушать

Примитив. Накинула одну звезду за позитив. Читаю разнообразную литературу, можно иногда прочитать и незатейливый роман. Незатейливый, но не примитивный.

Огорчена покупкой данной книги, совсем не то, что хотелось. Который раз убеждаюсь, что большая часть женщин писать не умеют. Опять дочки-матери какие-то, избитый образ героя-любовника, избитая модель любовных отношений.

Можно придумать что-то посложнее? Сколько можно?

Вот она, распрекрасная такая, попала в другой мир, влюбилась в прекрасного и оооочень богатого, положительного мужчину. А он то всё для неё сделал, побежал выручить из плена, вбухал немеренно денег, помчался обворовывать августейшую чету, распростёр влияние, когда глупая девица натворила «дел» при дворе и всё-то им сошло с рук. Нашлись родители, разгадалась загадка об убывающем волшебстве… Короче, перебор со сладким, от этого прыщи на попе могут повскакивать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Натальи Мамлеевой – «Дракон в моем утреннем кофе».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой.

Говорят, герцог Вараферо – Темный властелин, сильнейший маг и фееед.

А я – Маша, просто Маша, которая попала в чужой мир, в тело феи, да еще и угораздило заглянуть во дворец того самого герцога.

Ну как «заглянуть»… Скажем так, меня ему подарили, вот только забыли сказать, что подарочек «с подвохом».

Теперь осталось возродить магию, вернуть свое тело и отправиться домой! Или домой уже совсем не захочется возвращаться?..

Пы.Сы. Романтичная веселая история, кому хочется именно такой – велкам))

На счету актрисы Дины Бобылёвой дубляж в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Натальи Мамлеевой «Дракон в моем утреннем кофе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 03 мин. 04 сек.
ISBN:
4607069525206
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip