16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 22 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Тонкий тающий след

Тонкий тающий след

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она отказалась от своего дара, чтобы обеспечить благополучие близких. Но жизнь не прощает подобных жертв: взамен таланта у нее появился порок, заставляющий жить в вечном страхе разоблачения.Судьбы героев причудливо переплетаются, пока каждый из них ищет свой путь к счастью. Как сохранить самое главное, когда близкие уходят навсегда, любимые лишают поддержки, а роковая слабость заставляет совершить преступление? Как увидеть тонкий тающий след, который выведет к свету?

Первая книга в серии "Исцеляющая проза"
Все книги серии

Эту книгу я прочла в электронном виде. Мне очень понравилась. Не попса, для меня это важно.

А сейчас купила в аудиоформате для мамы.

И с нетерпением буду ждать продолжения.

хорошая и спокойная мелодраматическая книга,не лишённая,тем не менее,некоторых будоражащих душу моментов. Прослушала с интересом. Рекомендую. Книга учит признавать свои недостатки,учит прощать. Чтец очень понравился. Думаю,что буду следить за творчеством автора,которая,как сама признаётся,только недавно нашла в себе писательский талант. Спасибо ей.

Очень неплохо. Книга добрая и вселяет надежду, что всё будет хорошо. Вот только характер главной героини не совсем логичен

Удивительно легкий слог. История из жизни Нади, и слушая её, понимаешь, что каждая женщина немного Надя, Ленка, Света. Несмотря на то, что повествование идет от лица главной героини, мужское прочтение получилось приятным для слуха) Автору спасибо!

Первое знакомствос автором . Решила приобрести ссылаясь на отзывы, и не пожалела. Буду ждать новые произведения этого автора..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она отказалась от своего дара, чтобы обеспечить благополучие близких. Но жизнь не прощает подобных жертв: взамен таланта у нее появился порок, заставляющий жить в вечном страхе разоблачения.

Судьбы героев причудливо переплетаются, пока каждый из них ищет свой путь к счастью. Как сохранить самое главное, когда близкие уходят навсегда, любимые лишают поддержки, а роковая слабость заставляет совершить преступление? Как увидеть тонкий тающий след, который выведет к свету?

Аудиокнига Натальи Лирник «Тонкий тающий след» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 22 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-535-00158-6
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Евгений Бидненко, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip