Отзывы на аудиокнигу «Служить, нельзя любить! Любовь до гроба»

Опять Дворцовые интриги сильные женщины, импозантный гад И конечно же любовь!

. Кто-нибудь скажет мне почему это всё не надоедает? Интересно весело но предсказуемо.

Моей супруге тоже понравилось. Первая часть правда больше.

Очень интересная трилогия с хорошим концом. Данная книга - это середина. Обязательно нужно начинать с первой.

Понравилось, что в этой книге люди женятся уже после учебы в Академии, когда выходят на работу и начинают обустраиваться в жизни.

Интересно описана ситуация выхода на первую работу после учебы главной героини. Хорошая детективная и любовная линия во всех 3 книгах. Великолепные главные и второстепенные герои.

С удовольствием прослушала вторую книгу. Замечательная серия. Жду не дождусь когда наконец будет третья. Люблю Косухину за адекватных героев. Единственное, что не понравилось - мало.

elehar

Потрясающе! Вторую часть можно смело назвать детективом. Причем, именно такие мне и нравятся, когда идет поиск серийного убийцы, а следователи ходят по лезвию ножа, поскольку и с ними может случиться всякое. И случается! А уж если эти следователи лорд Сеймур и его верная помощница Анна, то можно представить, насколько волнительна эта история. Ведь даже мотив убийцы, отнимающий жизни у молодых женщин, пока неизвестен, а он уже входит в неконтролируемое состояние, когда убийства учащаются.

Волнительна эта история для меня ещё и по другой причине. Очень интересно описывается развитие отношений между героями. Они уже переходят с уровня шеф – подчиненный на неформальные, в которых много уважения и своеобразной дружбы. И что делать, если физическая близость грозит смертью, ведь прикосновение змейса ядовито, а мужчина и женщина нравятся друг другу? Как вести себя? Непростые вопросы во взаимоотношении полов придется решать и Анне, и её шефу. Обожаю эту парочку не только потому, что оба сильные интересные личности, но и за их душевные метания и поступки, которые они совершают наперекор здравомыслию. Например, в стиле «Прощай, репутация».

Еще одна героиня вызывает безусловную симпатию – бабуля шефа. О, эта леди показала себя во всей красе! Предпринимаемые ею шаги по спасению внука от холостяцкой жизни меня весьма впечатлили. И даже повеселили. Да и вообще все семейство змейсов производит приятное впечатление. Отличная книга! Всем рекомендую

люблю детективы, а с такими характерными героями одно удовольствие слушать. начитана нормально. рекомендую к прослушиванию!

Мне тоже понравилась больше первая книга, хотя и вторая не менее интересная получилась. Бабуля молодец, на раз и совместимость просекла, и улику главную раздобыла. Героиня в конце «труса спраздновала», а ведь все равно правда вылезет, только всё усложнила. Заставила мужика труп по дому искать и сомневаться в собственной адекватности. Надеюсь третья книга будет завершающей. Спасибо автору, декламатору и Литрес за приятно проведенное время.

24 октября 2022
978-5-535-22995-9