12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 45 мин.

2019 год

12+

Другие версии

2 книги
Русский для тех, кто забыл правила

Русский для тех, кто забыл правила

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все вечные, «стыдные», сложные и интересные вопросы русского языка под одной обложкой!Русский язык – один из самых сложных языков мира! В нем огромное количество правил и еще больше исключений. Запомнить их все очень сложно, а бессмысленное заучивание правил навевает скуку и тоску. Новая аудиокнига серии поможет понять основные законы русского языка и повысить свою грамотность без скучной зубрежки. На примере невероятно увлекательных текстов, слушатель сможет проникнуть в тайны нашего родного языка. А великолепные примеры сделают правила более понятными.Просто увлекательно повысить собственную грамотность!Новинка в популярной серии «Наука на пальцах»!© Фомина Н., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Я невнимательно ознакомилась с оглавлением и не сразу поняла с какой целью издана эта книга… Много воды… Вспомнить правила точно не поможет!!! Название не сходно с содержанием.... Мне не понравилось… Даже про укры, укропы, майданутые вставили))) Здесь больше история становления русского языка и появление новых, вернее образование таких слов, очень скучно, уснуть можно…

Бесполезная вода, смысл этого издания отсутствует. Освежить знания о правилах русского языка не получится. И так известно, что, чем больше читаешь, тем грамотнее пишешь. Хотя и это спорно. На целую главу растеклась эта мысль. И далее сплошные цитаты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все вечные, «стыдные», сложные и интересные вопросы русского языка под одной обложкой!

Русский язык – один из самых сложных языков мира! В нем огромное количество правил и еще больше исключений. Запомнить их все очень сложно, а бессмысленное заучивание правил навевает скуку и тоску. Новая аудиокнига серии поможет понять основные законы русского языка и повысить свою грамотность без скучной зубрежки. На примере невероятно увлекательных текстов, слушатель сможет проникнуть в тайны нашего родного языка. А великолепные примеры сделают правила более понятными.

Просто увлекательно повысить собственную грамотность!

Новинка в популярной серии «Наука на пальцах»!

© Фомина Н., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Русский для тех, кто забыл правила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 45 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-114225-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip