Отзывы на аудиокнигу «Заветное желание»

Прекрасный новогодний рассказ! Озвучка шикарная, полное погружение в историю. Огромная благодарность автору за потрясающую книгу

autoreg1315004198 спасибо Вам за отзыв!

Классная Новогодняя книга! Мне понравилось, что все очень здорово написано, как-будто фильм смотришь. И что закончилось все хорошо, тоже супер: Новый год же! )))

older, спасибо Вам за отзыв!

Трогательная история о надежде, о вере и о чудесах, которые случаются даже тогда, когда не ждёшь. Спасибо за такой добрый рассказ.

Милена Миллинткевич, благодарю!

Большое спасибо за рассказ! Добрая история со счастливым концом, написанная прекрасным литературным языком. Любое заветное желание может исполниться, если искренне верить в его осуществление!

Mikhail Chentsov, спасибо большое! Ты - мой верный читатель!

Очень интересный рассказ! Жизненный и с интересным сюжетом. Нам всегда хочется хэппиэнда. Даже если история с грустными фактами жизни героев. Читайте и всех с наступающим!

Raushan Fatkullin , спасибо!

Наташенька, очередной раз убеждаюсь насколько ты умеешь зацепить читателя, развить интерес, насколько красиво повествуешь о самых простых, но жизненных вещах. Благодарю тебя от всего сердца. Много приятных минут ты мне подарила. Марина Новикова

Марина, благодарю!

Трогательная новогодняя история Натальи Есиной не оставляет равнодушной. Чудесная история о вере в чудо,вместе с персонажем надеешься на то, что то самое заветное желание исполнится и героиня станет счастливой. Прослушала книгу с большим удовольствием и на одном дыхании. Рекомендую к прочтению!

Diana Yunkevich, благодарю за отзыв!

Добрая новогодняя история, заставляющая верить в волшебство!

«Это в детстве она получала всё как по мановению волшебной палочки, а сейчас своё счастье нужно своими же руками и строить.»

Каждый в детстве верит в новогоднее чудо. Да, с возрастом «тайна» подарков от Деда Мороза уже не является тайной, но… В пять, десять и двадцать лет мы все также с замиранием сердца ждем боя курантов, чтобы успеть прошептать свои самые сокровенные желания. И пусть, порой, к их исполнению прикладывают руку далеко не эльфы, наша радость все также велика и искренна!

Но как быть, когда твое желание будто бы исполнил злобный джин?

«Год назад она загадала, что познакомится с будущим мужем, и он сделает ей предложение под бой курантов; но мужчина, которого она приняла за суженого, оказался совсем не тем, за кого себя выдавал.»

Алёна привыкла к подаркам и чудесам. Родившись первого января, она всегда получала свою порцию новогодних чудес, да еще и с «добавкой». А став взрослой взяла всю магию в свои руки. Ведь только мы сами знаем наши желания лучше других.

В канун своего двадцать третьего дня рождения девушка вновь творит свою магию. Вот только срабатывает она не так, как планировалось.

А может в том есть отголоски истинного волшебства?

Порой настоящее чудо оказывается куда ближе, чем нам кажется. Главное его не проморгать!

Отличное прочтение истории в исполнении Сергея Демидова добавляет атмосферности и погружает с головой!

Озвучка потрясающая! Особенно телефонный разговор с подругой удивил. Как классно и творчески подошёл к работе чтец! Желаю победы в конкурсе!

Katya Stepantseva , да, читает Сергей офигенно!

Очень похоже на сочинение восьмиклассницы. Вероятно,для среднего школьного возраста и написано. Наивно ,слезливо,сладко,шаблонно

Анна Акопян, не повезло...

26 декабря 2022
29 мин. 26 сек.