16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 22 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Моя истинная попаданка

Моя истинная попаданка

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

– «Залетела – не хотела!» – прочитала и ошарашенно прошептала: – Это что такое? Механический голос ответил: – «Залетела – не хотела» или «Беременность с первой сцены». Вы оказываетесь в постели героя и… – Стоп! Какая беременность? Какие герои? Вы о чем? – Второй вариант: «Запретный плод сладок» – Это что? – «Запретный плод сладок» или «Ложный инцест в деле!». Главный герой: сводный брат, отчим, муж сестры, брат мужа… – Остановись! Это еще хуже, чем первый. Вообще, где я? – Пропустили заставку? Повторить? – Да! – Мечтаешь о любви? Найдешь ее здесь! Многопользовательская онлайн игра, где вы с головой погрузитесь в романтические отношения и пройдете сквозь тернии к звездам. Сотни миров, сюжеты на любой вкус. Окунитесь в «Фэнтези лав» прямо сейчас!Retrograde – Spencehttps://studio.youtube.com/channel/UCYKId97quER5-wxmnY5gzng/music

Веселая, забавная история, на первый взгляд, простая и вызывающая смех, постепенно разворачивается неожиданно в нечто другое. Загадочное и непредсказуемое. Хотя и тут присутствует великолепный авторский юмор. Несмотря на то, что эта книга вызывает смех и дает хорошее настроение просто всем происходящим и решительной, гнущей свою линию героиней, не лишенной тоже чувства юмора, в книге заложен глубокий смысл, есть над чем задуматься. Не просто интересная книга на один вечер. Нет. Прочитав ее, продолжаешь размышлять о многом...


Советую к прослушиванию.

Начало показалось странным, но оказалось это необычная и очень интересная, история увлекает до самого конца. Неожиданное развитие сюжета.

Начало показалось странным и немного запутанным, но оказалось это очень необычная и очень интересная история. Сюжет история увлекает до самого конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– «Залетела – не хотела!» – прочитала и ошарашенно прошептала: – Это что такое? Механический голос ответил: – «Залетела – не хотела» или «Беременность с первой сцены». Вы оказываетесь в постели героя и… – Стоп! Какая беременность? Какие герои? Вы о чем? – Второй вариант: «Запретный плод сладок» – Это что? – «Запретный плод сладок» или «Ложный инцест в деле!». Главный герой: сводный брат, отчим, муж сестры, брат мужа… – Остановись! Это еще хуже, чем первый. Вообще, где я? – Пропустили заставку? Повторить? – Да! – Мечтаешь о любви? Найдешь ее здесь! Многопользовательская онлайн игра, где вы с головой погрузитесь в романтические отношения и пройдете сквозь тернии к звездам. Сотни миров, сюжеты на любой вкус. Окунитесь в «Фэнтези лав» прямо сейчас!


Retrograde – Spence

https://studio.youtube.com/channel/UCYKId97quER5-wxmnY5gzng/music

Аудиокнига Натальи Булановой «Моя истинная попаданка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 22 мин. 38 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip