Отзывы на аудиокнигу «Семён Андреич. Летопись в каракулях»

Я для себя открыла Наринэ Абгарян трилогией о Манюне. Хохотала до слез. Поняла, что эта книга должна быть в семье в бумажном варианте. Купила и отвезла маме. Она в это время проходила долгое лечение, и книга стала спасением, личным психотерапевтом. После Манюни за творчеством Абгарян мы стали пристально следить. Тонкий, душевный автор, иногда злой и ироничный, но чаще милая, добрая рассказчица, любящая жизнь, несмотря ни на что.

Новая книга – новая грань в ее творчестве. Хорошая, добрая книга. Особая благодарность чтецу, сделавшему книгу еще более душевной и искренней.

kiril-skori согласна на все 100

Эту книгу слушать нужно вместе с детьми. Например, в пути в автомобиле. Интересно, поучительно! Написано простым доступным языком. Талантливо!

Интересно, ребёнку понравилась) очень быстро прослушали, наверное будем переслушивать ещё) жизненная история про обычного мальчика, подача приятная. Текст лёгкий и занимательный)

Очень понравилось. Юмор больше поймут взрослые. Моя четырёхлетняя дочь не смеялась. Она послушала, но не сказать, чтобы была в восторге.

Чудесная добрая книга про умного рассудительного мальчика. Начитана великолепно, так и видишь картинки из жизни перед глазами. детям нужно давать читать такие истории и взрослым, которые уже понимают что-то в этой жизни)))

Очаровательная книга! мы с сыном в восторге ! Просто отдых для души). Чтец великолепно передает мироощущение пятилетнего мальчика).

Это было волшебно! Такие милые и добрые рассказы про мальчика 5 лет! Я открыла для себя автора на рассказе Манюня, но этот стал особенной любовью, может потому что у меня сейчас подрастает такой же любознательный и смешной мальчик!Отдельное спасибо за аудио версию

обожаю Наринэ! слушаю с упоением. читаем все. рекомендую всем. но однажды, одной маме не понравилась Манюня. похоже она родилась взрослой

Классная книга!

Лёгкая, «тёплая» книга. Наринэ как всегда прекрасна.

Настроение от неё становится спокойным, домашним и с ароматом французских булочек.

bodrishok79, Это правда

отличная книга! позитивная, добрая и веселая. с удовольствием слушали всей семьей в дороге. Очень нам напомнила любимую «Манюню»

30 июля 2019
978-5-17-115634-3