16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 47 мин.

16+

Успех: откройте свой путь к богатству

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга является настоящим путеводителем, который знакомит читателей с принципами и условиями достижения успеха, открытыми Наполеоном Хиллом за годы исследований. В ней автор делится секретом, который нельзя купить ни за какие деньги.Будет интересна всем, кто стремится стать обладателем богатства, что бы не являлось его показателем.

Отличная книга, до этого читала отрывок и наконец-то прочла полностью благодаря литрес. Для тех кто стремится стать успешным – будет весьма полезна

спасибо автору, отличная книга! доступно написана! после прослушивания этой книги сразу захотелось прослушать книгу «думай и богатей».

очень полезная книга, для формирования правильного мышления, для достижения своих целей. главная мысль в том, что пока не поменяешь мышления, жизнь не поменяется. И проблема многих в том, что не знают как это делается. Эта книга прямое руководство для достижения этой цели!

Наполеон Хил мой любимый автор, его книги не просто бесцеллеры, они становятся настольной книгой, которую перечитываешь не один раз!

знакомит читателей с принципами и условиями достижения успеха, открытыми Наполеоном Хиллом за годы исследований. В ней автор делится секретом, который нельзя купить ни за какие деньги. Читайте слушайте и будет Вам счастье

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга является настоящим путеводителем, который знакомит читателей с принципами и условиями достижения успеха, открытыми Наполеоном Хиллом за годы исследований. В ней автор делится секретом, который нельзя купить ни за какие деньги.

Будет интересна всем, кто стремится стать обладателем богатства, что бы не являлось его показателем.

Аудиокнига Наполеона Хилла «Успех: откройте свой путь к богатству» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2021
Длительность:
2 ч. 47 мин. 36 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Попурри
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip